Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество14 апреля 2010 15:02

«Комсомолка», спасибо тебе за встречу с другом!»

Найди дорогого тебе человека через «Комсомолку» в рубрике [жди меня]
Источник:kp.ru

Вы потеряли связь с родственниками, друзьями, однокурсниками? И даже сайт «Одноклассники» вам не помог? Тогда обращайтесь к нам, в рубрику «Жди меня»! Все, что требуется, это вырезать и заполнить купон. Обязательно укажите инициалы, год и место рождения разыскиваемого, а также опишите обстоятельства, при которых вы потеряли связь друг с другом. И конечно, если есть возможность, приложите фотографии. Все это высылайте нам по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, а/я 575, с пометкой «Жди меня» или по электронной почте: olika@kprostov.ru

Несколько лет назад в нашей рубрике было опубликовано письмо шахтинца Владимира Ходосова. В нем он разыскивал своего армейского друга Анатолия Легостаева. «Мы вместе служили в рядах Советской армии в городе Урюпинске Волгоградской области. После демобилизации осенью 1963 года больше не встречались. Но я очень хотел бы его увидеть,» - писал Владимир Ходосов. Тогда «Комсомолка» помогла им найти друг друга. Однако встретиться из-за работы Анатолия за границей друзья смогли только в марте 2010 года.

- Я был так рад нашей встрече! - поделился с нами Владимир Ходосов. - Мы с Толей обнимались, рассказывали друг другу о себе, вспоминали прошлое, строили планы на будущее. «Комсомолка», спасибо тебе большое за встречу с другом!

КТО ВИДЕЛ, КТО ЗНАЕТ

«Миша Кузьмин, отзовись!»

Павел Иванович Сухачев из Шахт разыскивает своего одноклассника Михаила Павловича Кузьмина, 1947 года рождения. Предполагаемое место поиска - Ростовская область:

«Когда-то мы вместе учились в Анапе, в школе № 2. Очень дружили. Потом жизнь занесла нас обоих в Ростовскую область. Сейчас, спустя столько лет, мне очень хотелось бы разыскать Мишу. Узнать, как сложилась его жизнь. Мишка, отзовись!»

«РАЗЫСКИВАЮ ОДНОКУРСНИЦ ГПТУ № 59 г. ДОНЕЦКА»

Михаил Андреевич Коннов из Шахт разыскивает своих однокурсниц:Нину Малыгину,

Таню Тищенко,

Зою Воронову,

Нину Маслову,

Нину Иванихину,

Светлану Неборак,

Таню Дикову,

Таню Колесникову,

Веру Данченкову,

Таню Мартыщенко,

Аллу Антонову,

Люду Пивоварову,

Ольгу Попову.

Когда-то мы вместе учились в ГПТУ № 59 г. Донецка Ростовской области. Группа фрезеровщиков с трехгодичным сроком обучения с 1969 по 1972 год. Я единственный парень в группе. В 1972 году мы проходили практику в г. Ростове-на-Дону, на заводах «Красный Аксай» и «Прибор». На выпускном договорились встретиться на 25-летие училища в 1994 году. Но я приехать не смог. Знаю, что некоторые девчата вернулись жить в Донецк, а иные - остались в Ростове-на-Дону. Девчата, очень хотел бы узнать о судьбе каждой из вас!»

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые читатели!

Если вы знаете что-либо об этих людях, звоните нам по телефону (863) 291-06-00.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК

Галина Алексеевна Соловьева.

Год рождения: 18 января 1980 года, уроженка г. Ростова-на-Дону, проживает в г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 43/1. В марте 2006 года ушла из дома и не вернулась до настоящего времени.

Приметы: на вид 30 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, дугообразные брови, голубые глаза, волосы прямые светлые, ниже плеч.

Если вы что-либо знаете об этом человеке, просьба сообщить в отдел милиции № 1 г. Ростова-на-Дону по телефонам: (863) 245-80-32 или «02».

Виктор Михайлович Малышев.

Приметы: на вид 65 - 66 лет, рост 175 см, средней полноты, зеленые глаза, волосы прямые светло-русые.

Особые приметы: татуировка в виде портрета Ленина на левой груди, вторая татуировка чуть выше колена на правой ноге, надпись «Они устали», татуировки в виде перстней на пальцах обеих рук.

Если вы что-либо знаете об этом человеке, просьба сообщить в отдел милиции№ 2 г. Ростова-на-Дону по телефонам (863): 249-11-37 или «02».