Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
Общество14 ноября 2011 11:44

Муж победительницы конкурса «Миссис Россия» в Ростове: «Надеюсь, теперь Алиса успокоится!»

Алиса Тулынина теперь готовится к участию в международном конкурсе «Миссис Мира International», который состоится в начале 2012 года в Чикаго
Источник:kp.ru

Вечером в субботу, 12 ноября, в «ВертолЭкспо» прошел финал конкурса «Миссис Россия International». За звание первой замужней дамы страны боролись 13 участниц. Все они приехали в наш город из разных регионов России. Девушки готовились к финальным выступлениям начиная с понедельника, 7 ноября. Они летали на самолете над областью, позировали на фоне БМП, посетили детский дом №1.

Алиса Тулынина теперь готовится к участию в международном конкурсе «Миссис Мира International».

Алиса Тулынина теперь готовится к участию в международном конкурсе «Миссис Мира International».

- К участницам строгих ограничений по возрасту, росту, весу не было, важно, чтобы они были замужем и имели хорошие крепкие семьи, - рассказала «КП» председатель оргкомитета конкурса, директор агентства «Имидж-Элит» Елена Степура.

Обладательница титула первой вице-миссис Лада Оюн не смогла сдержать слез.

Обладательница титула первой вице-миссис Лада Оюн не смогла сдержать слез.

На конкурсе красавицам нужно было раскрыть свой творческий потенциал. Участницы состязания подошли к этому по-разному - одни читали стихи, другие пели песни, третьи танцевали. Ведущей конкурса стала красавица-ростовчанка Виктория Лопырева - «Мисс Россия-2003», сейчас телеведущая на канале МУЗ-ТВ. Она, кстати, первой обратила внимание на победительницу. - Вы - моя фаворитка сегодня, - обратилась Лопырева к Алисе Тулыниной во время первого конкурса - визитной карточки.

Джаннина Владимирова стала «Миссис Россия» по версии «Комсомольской правды-Ростов».

Джаннина Владимирова стала «Миссис Россия» по версии «Комсомольской правды-Ростов».

Кстати, напрасно мужская часть зрительской аудитории предвкушала появление участниц в купальниках. Вместо откровенных нарядов девушки появились на сцене в коктейльных платьях - все же на сцене были не мисс, а миссис.

Наталья Сахарова получила приз зрительских симпатий.

Наталья Сахарова получила приз зрительских симпатий.

На титул самой красивой замужней дамы страны претендовали сразу три уроженки донского края, но главный приз пролетел мимо них. 37-летняя ростовчанка Джаннина Владимирова получила титул «Баронесса», а также стала «Миссис Россия» по версии «Комсомольской правды-Ростов» - за нее проголосовало большинство читателей нашей газеты. 30-летняя Ирина Чванова стала «Миссис Юга России», а 28-летняя жительница Новочеркасска Наталья Сахарова получила приз зрительских симпатий.

Ирина Чванова стала «Миссис Юга России».

Ирина Чванова стала «Миссис Юга России».

Главные призы достались трем девушкам, которые приехали в Ростов издалека. Так, титул первой вице-миссис получила Лада Оюн из Тувы, второй вице-миссис стала Юлия Устинова из Кирова. А корону победительницы вручили матери двоих детей Алисе Тулыниной из Казани. В следующем году 28-летняя красавица поедет на финал мирового состязания в США. - Я ждала победы - именно на этом конкурсе она была очень желанной, - рассказала «КП» Алиса сразу после того, как получила ленту за первое место. – В Ростов со мной приехал муж - он был рядом, поддерживал.

- А что для вас стало самым тяжелым на конкурсе?

- У нас было очень мало времени на отдых – нужно было постоянно держать себя в тонусе, не расслабляться. За меня переживали родные и близкие. Первый звонок сделаю родителям и детям, расскажу им о победе. В то время, как победительница позировала на сцене для фотографов, ее супруг, Азат, стоял в зрительном зале - любовался на супругу. - Мы женаты семь лет, для меня участие Алисы в таких конкурсах — привычное дело, - поделился с «Комсомолкой» муж Тулыниной. - Где она только не участвовала - всех титулов припомнить не могу. Зачастую Алиса получала призы за второе или третье место, и все говорили, что это нечестно, и она достойна победы. А теперь, вот, думаю, жена реализовалась - достигла того, чего хотела. Надеюсь, теперь Алиса успокоится — все-таки двое детей, пора бы уже (улыбается).