Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Коллекции КП-Ростов6 ноября 2013 13:00

Путешествуй с удовольствием

Новая уникальная коллекция «Комсомолки»
Источник:kp.ru

Наш новый проект не для того, чтобы настоящие путешествия заменить разглядыванием красивых картинок. Он для того, чтобы напомнить о тех краях, где вы, возможно, уже побывали. И рассказать о дальних странах, куда вы еще не успели добраться. А когда доберетесь, сможете сказать: именно так я себе это и представлял.

Благодаря «Комсомольской правде» вы познакомились с лучшими музеями мира, прочитали книги знаменитых писателей, услышали музыку великих композиторов.

Теперь вы увидите весь мир.

Николай Дроздов: «Путешествия - это самая творческая часть жизни любого человека»

Когда мы путешествуем, мы постигаем красоту и разнообразие не только природы, но и быта разных народов, населяющих нашу большую и зеленую планету.

Мы узнаем великолепие природных комплексов - не все они связаны между собой, но все непрерывно связаны с деятельностью человека. Столько удивительного можно посмотреть - национальные парки, заповедники, памятники природы и культуры, различные социальные системы!

Кто-то путешествует на самолетах, кто-то берет машину и едет, кто-то бороздит океаны на кораблях, а кто-то изучает планету даже на велосипедах. Конечно, на память в таких случаях обычно остаются красивые снимки. Это величайшая память. Как здорово смотреть на красоты природы, на разнообразие человеческих укладов, обычаи и одежду!

Я сам люблю фотографировать и тем, кто еще не успел познать это прекрасное увлечение, рекомендую посмотреть на озеро Байкал - жемчужину Сибири, одну пятую часть запасов пресной воды мира. Там потрясающие острова, берега и пейзажи. Культура местных жителей, исповедующих буддизм, - особый колорит. Конечно, обязательно надо увидеть Камчатку с ее вулканами, сопками и Долиной гейзеров. Неотразимая красота! А еще замечательна природа Африки: кратер Нгоронгоро, национальный парк Серенгети, гора Килиманджаро, национальный парк Лейк-Маньяра, остров Занзибар... Путешествие - это движение. Прежде всего не транспорта, а самого путешественника.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ТОМА 159 РУБ.

51 ВЕЛИКОЛЕПНО ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ ФОТОАЛЬБОМ:

1. Греция

2. Норвегия

3. Италия

4. Израиль

5. Новая Зеландия

6. Китай

7. Испания

8. Мексика

9. Исландия

10. Камбоджа

11. Швейцария

12. Филиппины

13. Финляндия

14. Турция

15. Шри-Ланка

16. Кения

17. Франция

18. Индия

19. ЮАР

20. Бразилия

21. Чехия

22. Болгария

23. Мьянма

24. Индонезия

25. Венесуэла

26. Мальта

27. Грузия

28. Крым

29. Япония

30. Перу

31. Великобритания

32. Бельгия

33. Вьетнам

34. Чили

35. Португалия

36. Прибалтика

37. Черногория

38. Нидерланды

39. США

40. Австрия

41. Иордания

42. Хорватия

43. Германия

44. Непал

45. Тайланд

46. Сингапур

47. ОАЭ

48. Австралия

49. Эквадор

50. Армения

51. Марокко