Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Общество23 августа 2016 23:17

В программе «Что будет?» Александр Коц и Дмитрий Стешин рассказали, какой увидели войну в Донбассе

Мы вели прямую трансляцию радиоэфира с участием корреспондентов «КП» и главы издательского дома Владимира Сунгоркина [видео]
Александр Коц и Дмитрий Стешин своими глазами видели, что происходит на полях сражений в Донбассе

Александр Коц и Дмитрий Стешин своими глазами видели, что происходит на полях сражений в Донбассе

Фото: Михаил ФРОЛОВ

На Украине все более явным становится противостояние лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша и Президента Петра Порошенко. Ждет ли Украину новый Майдан? Станет ли Газпром продавать Киеву газ со скидкой? Какие изменения ждут российскую экономику в ближайшее время?

Эти и другие вопросы обсудили сегодня в программе «Что будет?» ее ведущий Александр Яковлев и глава издательского дома «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

Во втором часе программы в студию пришли корреспонденты «Комсомолки» Александр Коц и Дмитрий Стешин, не один день проработавшие в Донбассе под обстрелами украинских силовиков. Они рассказали, каково это: видеть войну изнутри, и чем война в Новороссии отличается от конфликтов в Сирии и Ливии.

Специальный проект «Что будет» можно было услышать в 20.00 по московскому времени на радио «КП». А прямую трансляцию мы вели на сайте «КП». Сейчас вы можете увидеть запись программы.