Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Дом. Семья19 мая 2015 11:02

Замочная скважина: "В меня влюбился женатый мужчина"

Истории от наших читателей
Анна
"Для меня брак - табу. Родители воспитали меня в строгой вере и всегда хотела встретить свою половинку, чтобы все было правильно. "

"Для меня брак - табу. Родители воспитали меня в строгой вере и всегда хотела встретить свою половинку, чтобы все было правильно. "

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

В меня влюбился женатый мужчина. И я в него тоже влюбляюсь все сильнее. Отношений как таковых у нас нет, я его физически к себе не подпускаю, держусь из последних сил. Даже не целовались.

Для меня брак - табу. Родители воспитали меня в строгой вере и всегда хотела встретить свою половинку, чтобы все было правильно. Он говорит, что женился не по любви, а потому что жена забеременела. Потом и второй ребенок родился, и брак у них венчанный. Но живут по инерции и о жизни друг друга ничего не знают.

Я не представляю, как такое возможно, если у людей уже двое детей, общий дом, семья. Не могу верить в эти сказки. Но он говорит очень искренне, что волею-неволею веришь.

Говорит, что я его половинка. Я чувствую с ним невероятное родство душ, все в унисон, мысли, чувства. Такое ощущение, будто бы мы и вправду созданы друг для друга. Но что же делать, как понять, есть ли какие-то верные признаки того, что это судьба и настоящая любовь? Стоит ли поговорить с его женой, чтобы узнать, так ли на самом деле? Ужасно боюсь даже подумать о таком разговоре, если честно. Будто лезу в чужой огород. Но что-то такое происходит необъяснимое, что не знаю, куда бежать и у кого просить совета. Подскажите, что делать?