Премия Рунета-2020
Казань
+23°
Boom metrics
Звезды20 мая 2015 9:07

Экстрасенс о Полине Гагариной на «Евровидении-2015»: Вижу только цифру «1»!

В Вене прошел первый полуфинал 60-го конкурса европейской песни, по итогам которого наша Полина прошло на решающий этап
Источник:kp.ru

Фото: Архив "КП"

В первом полуфинале «Евровидения-2015» Полина Гагарина исполнила песню A Million Voices. Выступала наша конкурсантка под номером двенадцать, а в финал прошла одной из первых - именно ее имя ведущие конкурса назвали в первой тройке, озвучивая итоги голосования. Напомним, финал одного из самых масштабных песенных конкурсов Европы состоится 23 мая, в ближайшую субботу.

Тем временем, за Гагарину переживают по всей стране. В том числе, прогноз итогов финального выступления дает экстрасенс Алсу Газимзянова в Казани. Нашей звездочке Алсу пророчит победу.

- Вижу только цифру 1, и никакой более, - поделилась Газимзянова с «КП». – Думаю, что наша певица будет лидером, затмит всех.

СПРАВКА «КП»

В 2009 году Алсу приехала на кастинг 8-ой «Битвы экстрасенсов» поддержать Анатолия Емельянова (на тот момент ее мужа) и решила тоже попробовать свои силы. В итоге она стала участницей нашумевшего проекта и дошла до финала. Но вскоре Алсу добровольно покинула проект, объяснив это тем, что силы нужно поберечь для своего будущего ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Пугачева просила передать Полине Гагариной, что она гордится ее выступлением»

Представительница России вышла в финал "Евровидения" (подробности)

Иностранные СМИ о России на «Евровидении»: Лирика звучит неискренне, но вокал — мощнейший

Полина Гагарина готовится выступить в первом полуфинале «Евровидения» в наушниках, чтобы не отвлекаться на провокации (подробности)

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Люлякова: Гагарина возьмет призовое место на «Евровидении»!

- Ко мне пришла такая информация: Полина Гагарина возьмет призовое место, я вижу ее первой, максимум второй, - говорит экстрасенс. - У нее будет два очень сильных соперника: девушка-блондинка и молодой человек. Эту победу они будут так рвать на части, что будут отставать друг от друга на 2-3 голоса максимум. Идти втроем будут практически вровень. При этом хорошо поддержат Россию жители Азии, большинство своих голосов они отдадут России (подробности)