Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Туризм21 сентября 2015 11:49

Пять причин не доверять свой отдых Юниверсал Холидейз

Совсем недавно в Ростове открылось представительство туристической компании Юниверсал Холидейз. Те принципы в организации отдыха, которые она декларирует, в корне отличаются от стиля работы традиционных турагентств
материал предоставлен компанией Юниверсал Холидейз
Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Компания обещает индивидуальный подход в организации семейного отдыха и вип-уровень обслуживания клиентов. Любой каприз клиента может войти в комплекс услуг. Подписав договор с компанией, люди страхуют себя от инфляции и сезонных колебаний цен. Такой отдых особенно устраивает занятых, деловых людей. Как только возникает «окно» в графике, человек может поехать в любую из стран в Европе или Азии, где у партнеров компании есть свои курорты.

Компания предлагает достойное качество сервиса в выгодном соотношении с его ценой. Заплатив один раз, наш клиент получает твердую гарантию, что его семья, прибыв на отдых, будет с комфортом размещена в апартаментах четырех- или пятизвездочного отеля. Причем во время путешествия ее будет сопровождать индивидуальный русскоговорящий гид, который решит все организационные вопросы и обеспечит комфорт и безопасность клиента. Многие семьи (а компания работает уже пятый год, отправляет на отдых жителей Томска, Тюмени, Казани, городов Поволжья) убедились в этом, приняв участие в акции «Счастливая семья».

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Однако при всей привлекательности этого предложения наверняка найдутся люди, которые не поверят в искренность намерений и твердые гарантии Юниверсал Холидейз. Новое и необычное всегда вызывает сомнения и вопросы. Предвосхищая некоторые из них, сотрудники компании дают несколько советов на тему, кому и почему не стоит доверять свой отдых с компанией.

Есть несколько причин, по которым отношения потенциального клиента с необычной туристической компанией могут не сложиться.

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Первая причина

Человек привык к дешевому отдыху (не путать с экономным!). «Горящие» туры, «низкий» сезон, билеты «на подсадку» его не смущают. В этом случае обоснованная и разумная - но никак не «дешевая»! - цена отдыха с Юниверсал Холидейз может разрушить еще не начавшиеся отношения с компанией.

Вторая причина

Человек боится выезжать за границу. Курорты Краснодарского края - предел его мечтаний. При таком раскладе действительно лучше обратиться к другому туроператору. Курортные комплексы, в которые отправляются клиенты компании, расположены за пределами России: в Европе, Юго-Восточной Азии, Центральной Америке.

Третья причина

Человек является поклонником классического турецко-египетского «олл-инклюзив». С завтраком, обедом, ужином и пляжем между ними. Его не смущает приставучий персонал, египетские водители-гонщики и т. д. Отдых с Юниверсал Холидейз рассчитан на более взыскательного клиента. В частности, такого, кто оценит возможность самому готовить аутентичные национальные блюда на полностью оборудованной кухне в апартаментах.

Четвертая причина

Человек находится на полпути между прошлым хиппи и будущим дауншифтера. Не желает роскоши и жаждет аскетизма. Мечтает раствориться в среде, общаться на пальцах с местным населением, заблудиться и переночевать на пляже... Такой вид отдыха имеет право на существование. Но тогда нет смысла платить за двухуровневые апартаменты, виллу с бассейном, персонального гида - все то, что предоставляет своим клиентам Юниверсал Холидейз.

Причина пятая, последняя

Человек просто не верит, что сказочный отдых, который обещает компания (разумеется, они подкреплены договором), может для него состояться. Разного рода кризисы, периоды нестабильности и прочие неприятности, сопровождающие россиянина по жизни, сделали его скептичным и недоверчивым. Что ж, можно и дальше прятаться в своей скорлупе, не выезжая дальше дачи в пригороде и тещи в деревни. А можно прийти на презентацию отдыха или поискать в Интернете отзывы тех, кто доверил свой долгожданный отпуск компании и не пожалел об этом.

Узнать подробности об акции «Счастливая семья», получить информацию об участии в ней, можно на сайте компании.

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Адрес компании: г. Ростов-на-Дону, пер. Журавлева, д. 30/55, 1-й этаж. Тел: + 7 (863) 279-33-50; + 7(863) 279-33-60.

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

Фото: предоставлено компанией Юниверсал Холидейз

реклама