Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Политика7 октября 2015 1:00

Рамзан Кадыров пожелал Владимиру Путину прожить десять жизней

Глава Чечни поздравил президента России с днем рождения
Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с днем рождения через соцсети. Фото: instagram.com

Рамзан Кадыров поздравил Владимира Путина с днем рождения через соцсети. Фото: instagram.com

7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 63 года. Одним из первых главу государства поздравил его «верный пехотинец», как он сам часто себя называет, Рамзан Кадыров. Глава Чечни обратился к Владимиру Владимировичу через Инстаграм.

- Сегодня день рождения самого популярного, мужественного, сильного, мудрого и волевого политика на свете - Владимира Путина! - написал Кадыров. - В новейшей истории он показал истинно мужской характер. Он сорвал планы Запада по изоляции России от решения международных дел. Сегодня наш президент принимает полный комплекс мер по спасению всего мира от сотен тысяч террористов Иблисского государства (так глава Чечни называет запрещенное в России ИГИЛ - Прим.).

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Кадыров также от лица всего чеченского народа поблагодарил Владимира Путина за то, что он поддержал первого президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова и проявил твердость в борьбе с террористами на Северном Кавказе.

- Это позволило стать Чечне для всего мира образцом согласия и стабильности! - подчеркнул Кадыров. - Заверяю вас, что весь чеченский народ, все мусульмане России, все истинные патриоты отечества с вами! Ради такого признания можно прожить десять жизней и все эти десять жизней посвятить своему народу!

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

В конце поздравления Рамзан Кадыров пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, успехов и удачи в его исключительно трудной и ответственной работе. И снова напомнил:

- Мы - ваша пехота, готовая выполнить ваш приказ любой сложности и важности в любой точке мира!

КСТАТИ

В свой день рождения Владимир Путин выйдет на лед в составе команды Ночной хоккейной лиги. Для главы государства сделали исключение - вопреки названию матч пройдет не ночью, а днем.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Тимати новым клипом поздравил президента России. Он записал вместе с другим рэпером Сашей Честом песню «Лучший друг». Ролик, снятый в самом сердце Москвы - на Красной площади, музыканты презентовали ко дню рождения Владимира Путина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

«П-у-т-и-н!» - и вы оборачиваетесь...

В последнее время мы нечасто видим вас улыбчивым. Понятно почему... Не будем тратить время, перечисляя задачи (это все - вон, в соседних заметках), над которыми вам приходится корпеть - и в Кремле, и в «Ново-Огарево», и в Сочи... И даже в самолете, где вы живете и работаете, как сами признавались, всегда по московскому времени. Или, к примеру, на Генассамблее ООН, как, впрочем, и на других международных встречах во многих уголках планеты (фото).