Boom metrics
Звезды8 октября 2015 8:00

Ростовчанка Виктория Лопырева отправилась покорять Голливуд

В Лос-Анджелесе она обучается актерскому мастерству
Ростовчанка Виктория Лопырева отправилась покорять Голливуд. Фото: инстаграм Виктории Лопыревой

Ростовчанка Виктория Лопырева отправилась покорять Голливуд. Фото: инстаграм Виктории Лопыревой

Светская львица, телеведущая и «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева решила попробовать себя в новом амплуа. Сейчас красавица находится в Лос-Анджелесе, где обучается на курсах актерского мастерства.

Как рассказала она своим поклонникам в соцсетях, в Америку ее привела книга. Вот только автора будущего бестселлера красавица пока держит в секрете.

- Этот человек работал с Кэмерон Диаз, Ди Каприо и Аль Пачино, - сохраняет интригу Лопырева. - Мы познакомились благодаря моей подруге, оказались в одной компании на Ибице. Тогда он спросил меня: «Не пробовала ли я себя в кино?». Я отшутилась, что из меня плохая актриса и так далее, в своей манере. А он так строго посмотрел на меня и сказал: «Вика! Ты должна изменить свое отношение к себе и своей жизни! Время пришло!».

Но прошло еще пару месяцев и Виктории Лопыревой снова предложили попробовать себя на ниве кинематографа. Поначалу теледива ответила отказом, но потом передумала.

- А что мне мешает попробовать? - разоткровенничалась ростовчанка перед своими поклонниками. - Если перестать бояться и рискнуть? Ведь прыгать с парашютом тоже было страшно, особенно в первый раз. На глаза попалась книга и надпись на титульном листе: «Dearest Victoria! So great meeting you. It's time to live your life!» И вот я здесь, в городе, где каждый верит в свою мечту.

Известно, что актерское ремесло дается Виктории непросто.

- Мы занимаемся по несколько часов в день и мне не всегда легко, - признается она. - Возможно, я никогда так и не попробую себя в кино, но этот бесценный опыт общения останется со мной навсегда! Чем круче мечта, тем больше шансов улучшить свою жизнь!