
31 октября популярный российский актер Данила Козловский выступил с концертом в Ростове-на-Дону. Музыкальное представление "Большая мечта обыкновенного человека" началось с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Египте, которую именитый гость объявил лично. Зал встал.
Далее концерт прошел по плану, а вот выступление Козловского в Воронеже 1 ноября пришлось отменить. Информация об этом размещена в Интернет-сообществе поклонников звезды в социальных сетях.
- Данила Козловский и продюсерский центр Филиппа Киркорова выражают искренние соболезнования всем родным и близким погибших в авиакатастрофе, - говорится в сообщении. - Концерт в Воронеже состоится обязательно, как только будут достигнуты договоренности по дате и времени проведения.
Напомним, утром 31 октября самолет Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эль-шейха в Санкт-Петербург, пропал с радаров. Вскоре стало известно, что он упал в гористой местности в 100 километрах от Эль-Ариша. Очевидцы трагедии рассказали египетским журналистам, что видели, как лайнер загорелся еще в воздухе. Всего на борту лайнера находились 217 пасажиров и семь членов экипажа (список погибших). Следственный комитет РФ возбудил в связи с катастрофой уголовное дело по статье «Нарушение правил полетов и подготовки к ним».
1 ноября Указом Президента России Владимира Путина объявлен Днем траура. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи.
«Комсомольская правда» выражает соболезнования родным и близким погибших.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На борту трагического рейса «Шарм-Эль-Шейх» - «Санкт-Петербург» оказалась уроженка Волгодонска
В солнечном Египте Светлана Дудочкина отдыхала вместе с дочерью, зятем и внуками. (подробнее)
Что могло произойти с самолетом «Когалымавиа», разбившемся в Египте?
Пять версий случившегося: от технической неисправности до пожара на борту. (подробнее)