Boom metrics
Спорт23 августа 2016 22:54

Россия проиграла Хорватии 1:3 в товарищеской игре

Единственный гол у нашей команды в поединке, который прошел в Ростове-на-Дону, забил Федор Смолов

Генеральный спонсор трансляции - Альпари. Трейдинг и инвестиции.

В Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" завершился товарищеский матч сборной России по футболу. Наши играли с Хорватией. Этой игрой россияне завершали свои выступления в календарном 2015 году.

На 15-й минуте встречи форвард "Краснодара" Федор Смолов открыл счет в матче и до конца первого тайма этот гол остался единственным в матче. Во втором тайме встречи хорватами удалось выйти вперед, забив аж три гола.

Калинич и Брозович на 57-й и 60-й минутах поединка вывели балканскую команду вперед. Ну а на 82-й минуте встречи Марио Манджукич поставил точку в этой игре.

Хорватия победила команду России со счетом 3:1. Таким образом, для Леонида Слуцкого неудача в этой игре стала первым проигрышем на посту главного тренера национальной команды.