Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2015 21:40

Ростовчанка Александра Грекова выбыла из шоу "Голос" после "нокаутов"

И снова попросила Басту записать вместе с ней песню
Источник:kp.ru
Александра Грекова. Фото из Instagram.

Александра Грекова. Фото из Instagram.

Вечером 21 ноября в эфир вышел очередной выпуск "нокаутов" четвертого сезона проекта "Голос" на Первом канале. К сожалению телезрителей-ростовчан, шоу покинула последняя участница с Дона - Александра Грекова.

Напомним, на "слепых прослушиваниях" она смогла покорить только Полину Гагарину, а затем на этапе "поединков" ее спас Александр Градский. В "нокаутах" ростовской певице достались очень сильные соперники - Елена Минина и Елена Романова, обе - явные фавориты телепроекта. Чтобы выступить на их фоне достойно, Саша выбрала песню The Beatles - Helter Skelter и исполнила ее мощно и зажигательно, в ярко выраженной роковой манере. Не подвели и костюм, который ранее певица сравнивала с чем-то космическим, и раскрепощенный танец.

Свой костюм Саша представила поклонникам в Instagram задолго до выхода передачи. Фото: Instagram, САША ГРЕКОВА

Свой костюм Саша представила поклонникам в Instagram задолго до выхода передачи. Фото: Instagram, САША ГРЕКОВА

- Очень хотелось показать свои рожки и ножки, а не быть только ангелом, - написала Саша в Instagram. - Во мне есть все эти грани! Стилисты очень долго сомневались, пустят ли меня на сцену, но Александр Борисович сказал петь только в этом и не в чем другом. Заценил ,одним словом, мой порыв! Спасибо ему, за ним было последнее слово.

Номер не был обделен вниманием наставников. Земляк Грековой - рэпер Баста - сказал, что это были "секс, эротика и рок-н-ролл". Полина Гагарина удивилась, как быстро Саша окунула слушателей в совершенно другую атмосферу после предыдущего номера. Наставник певицы, хоть и довольно улыбался во время ее выступления, после сказал, что нужно было сделать "по-жестче", но похвалил за точность взятых нот.

И все же Градский оставил в своей команде двух других исполнительниц, а ростовчанке пришлось попрощаться с проектом. После слов благодарности она вновь попросила Басту записать с ней дуэтом песню, рэпер снова не смог сказать "нет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ростовчанка Нана Хатл выбыла из шоу «Голос», исполнив собственную песню

Девушка поблагодарила всех и ушла со сцены с улыбкой на лице. Сразу после эфира она написала в Facebook следующее.

- Как то так. А всего-то надо было согласиться попеть в "Градский-холле", в котором я явно не формат, и там нет и не будет никогда моих зрителей. (подробнее)