Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Общество30 ноября 2015 14:55

Коллеги «ментоняшки» из Петербурга: пикантные фото принадлежат не ей

Несмотря на запреты отца, Надя Следнева продолжает публиковать откровенные снимки

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Формы и прелести 24-летней Надежды Следневой из петербургской полиции не дают покоя многим. С тех пор, как девушка начала выкладывать свои полуобнаженные фото в социальную сеть «Инстаграмм», число ее подписчиков выросло в разы.

В середине ноября имя Следневой появилось в СМИ. Инспектор техотдела Центра хозяйственного и сервисного обеспечения (ЦХиСО) ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти предстала во всей красе – лифчике и трусиках. А кое-где – и без. Пользователи Сети любовно прозвали Надю «ментоняшкой».

С тех пор от Следневой – ни слуху, ни духу. Свой аккаунт в социальной сети она удалила, на сообщения не отвечает. Мы связались с коллегами Нади и попросили ее откликнуться. Бесполезно.

Зато история приобрела любопытный поворот. Коллега Надежды на условиях анонимности заявил «КП», что фото, опубликованные рядом СМИ, на самом деле… принадлежат не ей!

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

- Все прекрасно понимают, что это полная ерунда, фото половина не ее! Это фикция! – эмоционально говорит наш собеседник. Кстати, мужского пола. - Где в полный рост или селфи – согласен, это Надя. А где отдельные части тел - так здесь можно и поспорить.

Вот так новость: выходит, фото пышного бюста и подтянутой попы – это не Надя? Довольно неожиданное заявление, особенно учитывая, что все картинки – это скриншоты с ее (вроде бы) странички в «Инстаграмме».

С другой стороны, скомпилировать фото на компьютере – пара пустяков. Следнева стала жертвой заговора, уверены ее коллеги. Но кому понадобилось порочить рядовую сотрудницу техотдела – на этот вопрос у них ответа нет. Проверить эти заявления уже невозможно: все свои фото Надя из Сети удалила.

Между тем, как рассказали «КП» в ЦХиСО, Следнева – отличный и исполнительный работник. Нареканий и претензий от руководства не поступало. Известно, что ее папа раньше служил в полиции. После того, как Надю прославили журналисты, он вроде бы запретил ей выкладывать новые фото.

Но в 24 года к отеческим запретам относишься не очень серьезно. И Надя продолжает радовать подписчиков яркими селфи. Последнее опубликовано в пятницу: обнаженная Следнева отдыхает на кровати, едва прикрывшись простынкой. Подпись: «счастья спамерам»! Девушка явно решила подразнить недоброжелателей. Она также призналась, что от ее имени заводят уже фейковые аккаунты.

Слава о красивой сотруднице автохозяйства МВД уже вышла за пределы России: Наде пишут комплименты испанцы и турки. Такими темпами она скоро станет самой известной сотрудницей российской полиции. Ну или как минимум – автохозяйства МВД.