Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды1 декабря 2015 12:47

"Мисс Вселенная" бросила жениха-девственника

Тот заявил, что хочет сохранить себя для будущей супруги
"Мисс Вселенная" Оливия Калпо бросила жениха-девственника

"Мисс Вселенная" Оливия Калпо бросила жениха-девственника

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Трудно представить такое в нашем свободном от предрассудков мире, особенно если учесть, что герои этой истории из мира шоу-бизнеса и футбола, которые чистотой нравов никогда не отличались. Но тем не менее, разрыв романа между «Мисс Вселенной 2012» Оливии Кульпо и американским футболистом Тимом Тибоу случился. Причина – невинность последнего. Спортсмен заявил возлюбленной, что хочет сохранить свою девственность до свадьбы из-за религиозных убеждений. А та возьми и брось его. Модель такие невинные отношения, судя по всему, не удовлетворяли.

Тим Тибоу заявил, что хочет сохранить себя для будущей супруги

Тим Тибоу заявил, что хочет сохранить себя для будущей супруги

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

"Он правда был очень влюблен. Он отправлял ей любовные письма и милые сообщения, пытался всячески выражать свою любовь. Но она решила порвать с ним, потому что не могла с этим мириться. Тим очень нравится Оливии, но она не может принять его взгляды на сексуальную сторону отношений. А он в этом непреклонен", – сообщил источник Confidenti@l.

Напомним, что роман Оливии Калпо и Тима Тибоу начался в начале осени этого года. Известно, что в 2012 году спортсмен встречался с актрисой Камиллой Бель, которая также не смогла соблазнить стойкого футболиста.

Стоит отметить, что Оливия Кальпо не страдает от излишней скромности. Так, победительница престижного конкурса красоты "Мисс Вселенная" этим летом обнажилась для эротического журнала Treats. На горячих фотографиях 23-летняя брюнетка позирует, поглаживая свои прекрасные формы, причем на некоторых снимках Оливия обнажена.