Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2016 11:10

Лариса Вербицкая рассказала, как ее изуродовал косметолог

56-летняя ведущая решила предостеречь других женщин от подобных ошибок
Диктор, телеведущая, лицо Первого канала Лариса Вербицкая в ноябре отметила 56 лет.

Диктор, телеведущая, лицо Первого канала Лариса Вербицкая в ноябре отметила 56 лет.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Утонченная, интеллигентная, статная и очень красивая теледива уже не в первый раз открыто делится тем, как ей удается сохранять привлекательность в свои «немного за 50». Впрочем, что скрывать? Диктор, телеведущая, лицо Первого канала Лариса Вербицкая в ноябре отметила 56 лет. Перешагнув пенсионный возраст, женщина и не думает заканчивать карьеру, продолжая активно работать. При этом Вербицкая - счастливая жена и дважды мама. Ее сыну Максиму - 36 лет, а дочери Инне - 25.

Однако успешная карьера на телевидении невозможна для женщины, которая не следит за собой. Перед возможностями современной медицины и косметологии устоять сложно. Да и вообще, нужно ли их игнорировать? Поэтому телеведущая не скрывает, что прибегает к определенным процедурам молодости.

Но риск попасть к нерадивому специалисту в любых сферах, в том числе и в области индустрии красоты остается всегда. Вербицая не стала исключением. И решила подробно рассказать о своем столкновении с непрофессиональным косметологом в одной из дорогих и модных клиник Москвы:

- Довольно долго мне везло на косметологов! - начала она свой рассказ в Инстаграме. - Но, как известно, жизнь - штука полосатая, и никому не удалось пройти лишь вдоль белой полосы! Так и в моей жизни случился эксперимент, о котором я буду помнить и сожалеть всегда! Как-то раз в районе станции метро Войковская в Москве я оказалась на приеме в стенах модной клиники у врача-косметолога. Подрастеряв бдительность, я поддалась сладким речам, и черт дернул меня согласиться на инъекции гиалуроной кислоты в области шеи. Вообще надо сказать, что от природы моя шея довольна длинная и кольца Венеры у меня были всегда, сколько себя помню. Как говорится, нет предела совершенству! А ведь назавтра съемки очередных 16-ти программ “Модного приговора” , где мне предстояло по сценарию выполнять роль адвоката своих подзащитных .

О! Этот опыт визита к косметологу был печален. Наутро хоть плачь! Я стала похожа на олененка – вся моя шея была в крупных папулах, и держались они довольно долго в течение нескольких недель. А съемочная группа была крайне тактична, все делали вид будто ничего не произошло. Спасибо и, что обошлись без крупных планов, ведь телевидение HD это прежде всего высокого качества изображение. Это уже потом я узнала, что врач использовала не тот по плотности препарат и напортачила с техникой его введения! Это был жесткий жизненный урок и с тех пор я прозрела: прежде чем проводить нас своей внешностью эксперименты, надо докопаться до истины и глубоко изучить вопрос. Я решила об этом рассказать другим женщинам, чтобы они не повторяли чужих ошибок.