Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2016 18:30

Шест для стриптиза, наручники и плетка: Ким Кардашьян поделилась своим списком подарков на День святого Валентина

Супругу модели рэперу Канье Уэсту явно повезло [фото]
Ким составила целый список подарков своих грез. Фото: EAST NEWS.

Ким составила целый список подарков своих грез. Фото: EAST NEWS.

Пока одни мечтают получить на День Влюбленных букеты роз и шоколадные сердечки, Ким Кардашьян поделилась своим взглядом на то, что нужно дарить друг другу. На персональном сайте обладательница самой сексапильной попы Америки опубликовала гид по подаркам на День Святого Валентина, составив целый список подарков своих грез. В перечне презентов Ким почетное место занимают такие вещи, как вибратор, наручники, плетка и шест для стриптиза. Мужская половина посетителей сайта Кардашьян немедленно сделала вывод, что Канье – редкостный счастливчик, и ему очень повезло с женой.

Среди других, менее невинных подарков Ким указала шоколадный лосьюн для тела, массажную свечу (стоимостью 35 долларов), шелковую повязку на глаза (69 долларов), лепестки роз (89 долларов), масло для тела от Valentino (46 долларов), а еще – атласные простыни Ralph Lauren ($145). В праздничный вечер Кардашьян собирается распить с супругом шампанское Armand de Brignac's Brut de Rose стоимостью 10 тысяч долларов за бутылку.

Канье без ума от своей супруги и не стесняется демонстрировать это публично. Фото: EAST NEWS.

Канье без ума от своей супруги и не стесняется демонстрировать это публично. Фото: EAST NEWS.

Можно даже не сомневаться, что Кардашьян все это получит: на минувшее Рождество она нашла у себя под елочкой ровно 150 подарков от Канье Уэста. Каждый был завернут в черную бумагу и снабжен надписью: «Для Ким. С любовью, Канье». Кардашьян же подарила супругу на Рождество только один, но очень весомый подарок: мотоцикл за 15 тысяч долларов.

К слову, шест для стриптиза Кардашьян заказала не спроста: модель усиленно худеет после рождения второго ребенка. Ким выбрала для себя диету Аткинса. Во время беременности будущая мамочка страдала от непомерного аппетита и ела за двоих. В итоге звезда реалити-шоу сильно поправилась. На диете Аткинса она сидела после рождения первого ребенка – Норт, и смогла хорошо похудеть.

- Я так взволнована! Сегодня я взвесилась и обнаружила, что я сбросила 13 килограммов. Но я пойду дальше и сброшу 18! Обязательно поделюсь с вами своей диетой Аткинса, - написала Кардашьян в своем «Твиттере». А так же рассказала, на сколько она поправилась во время беременности:

- Я набрала 27 килограммов за время беременности, а ещё 5 за последние несколько лет, так что пришло время избавиться от всего лишнего сразу, - уверяет она.

Напомним, в начале декабря Ким Кардашьян стала мамой во второй раз: звезда реалити-шоу родила сына. Мальчик получил необычное имя. Со свойственной ей амбициозностью Ким назвала ребенка Saint, что значит «Святой». Спустя несколько дней после родов стало известно об еще одном экстравагантном поступке Кардашьян: она изготовила пилюли из собственной плаценты. Считается, что плацента содержит витамины B6, B12, а так же эстроген и прогрестерон, важные для послеродового восстановления. Медики утверждают, что поедание плаценты помогает бороться с послеродовой депрессией и увеличивает количество молока. Точно так же Ким поступила со своей плацентой после рождения дочки Норт.