Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество28 февраля 2016 15:33

Соцсети: в Ростове к умирающему ребенку не прислали реанимобиль

Малышка умерла
Молодой отец рассказал о трагедии в социальной сети

Молодой отец рассказал о трагедии в социальной сети

Житель Ростова Павел Е. опубликовал в социальной сети шокирующий пост. Молодой мужчина рассказал о том, как умирала его годовалая дочь. По его словам, когда малышке стало плохо, они вызвали Скорую. Медик приехала только через полтора часа, пояснив, что не было машин.

- Врач сказал: «У вас просто простуда, лечитесь», - написал ростовчанин. - На следующий день такая же беда: померили температуру, сделали укол и сказали, что нет смысла везти в больницу.

Но вскоре ребенку стало плохо, она начала синеть, встревоженные родители опять вызвали медиков. Приехала обычная машина скорой помощи, сделали укол, после чего решили везти в реанимацию. Спасти малышку не смогли.

- И самое главное: полиции они (медики - автр) сказали, что мы уже привезли мертвую, - утверждает отец, добавив, что на самом деле в реанимации его супруге с ребенком открыли дверь с третьего раза, все это время «врач скорой помощи спрашивал, дышит или нет, жена говорила, что дышит, а потом всеее».

«Комсомолка» намерена получить официальные комментарии по поводу этой трагедии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама умершей от свиного гриппа 3-летней Насти: «Дочка все время находилась под наблюдением врачей»

В Ростове от свиного гриппа скончалась трехлетняя девочка. Об этом в соцсетях рассказала мама погибшего ребенка, которая выложила у себя на страничке вместо главной фотографии-аватарки результаты лабораторного анализа. А к нему и предупреждение (подробности)