
Вечером, 8 июля, зрители Первого канала хохотали не на шутку. В эфир вышла программа «Аффтар жжот» с Андреем Малаховым, где показывали ролики из Сети Интернет, набравшие рекордное количество просмотров. Там же, в студии, сидели авторы и герои хоум-видео.
Один из них - ростовский паренек Виктор Трубачев. Его видео песни Ляписа Трубецкого не оставило равнодушным 200 тысяч зрителей. Публике ВитьОК Ростовский уже известен по шоу на СТС «Два голоса», где он пел вместе с мамой.
- Ты хоть школу еще не забросил? - спросил у него шоумен Малахов.
- Вообще, я учусь, конечно, в школе, - ничуть не смущаясь ответил Витек. - Но поскольку езжу по гастролям, много работаю, то захожу туда достаточно редко.
- А кто ведет твою страничку в Интернете? - задал следующий вопрос телеведущий.
- Вообще, я сам снимаю и выкладываю в Инстаграм, - рассказал ростовчанин, - а мама помогает в подписях, я ж не весь русский язык знаю.
- Тогда надо в школу-то хоть как-то заходить, - сделал вывод Андрей.
- Зато меня часто узнают и я достаточно популярен, - стоял на своем подрастающий артист.

- А в детский «Голос» ты не пробовал?, - выдвинул идею Малахов и попал в самую точку..
- Я был в прошлом году на кастинге, - признался школьник, - но меня не взяли. И, чтобы не получилось как в прошлом году, я стал выкладывать в Инстаграм свои видео и разработал хэштэг #Витьканаголос.
И после чего шустрый ребенок решил не упускать удачу из рук.
- У меня просьба, - обратился он к Малахову, - если этого будет мало, не могли бы поспособствовать и поддержать.
Ведущий явно был польщен, после чего подошел к юному дарованию и обратился к зрителям:
- Сделайте как можно больше хэштэгов #Витьканаголос. Мы должны его пропихнуть и сделать Витька звездой национального масштаба.
Поможет ли десятилетнему Виктору Трубачеву блат Малахова, узнаем совсем скоро.