Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+25°
Boom metrics
Общество22 июля 2016 16:15

«Мисс Maxim – 2016» Наталья Шувалова: «Обожаю гонки, баскетбол и мужа»

Нижегородка поблагодарила всех, кто за нее болел на конкурсе [фото]
Нижегородка Наталья Шувалова была признана самой сексуальной девушкой года.

Нижегородка Наталья Шувалова была признана самой сексуальной девушкой года.

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

- Я не думала, что выиграю! У меня нет слов. Я плачу! – делилась с журналистами своими первыми впечатлениями после победы на конкурсе самых сексуальных девушек России по версии мужского журнала Maxim 21-летняя нижегородка Наталья Шувалова. В том, что красавица поначалу сомневалась в своей победе нет ничего удивительного – как-никак за титул главного секс-символа года боролись 3,5 тысячи девушек со всей страны. Но в итоге корона все равно уехала в Нижний Новгород.

- Конечно, я очень волновалась, ведь на мне лежала ответственность не только за себя и свое агентство, но и за целый город, который возлагает на тебя большие надежды, - поделилась в интервью «Комсомольской правде»-Нижний Новгород» победительница конкурса «Мисс Maxim – 2016» Наталья Шувалова. - Сами фотосессии для меня вещь привычная – в качестве модели мне приходится сниматься достаточно часто. Однако съемки для журнала Maxim несут некоторую долю откровенности, и морально на это решиться было достаточно сложно. Но мои близкие люди меня не только не осуждали, а все время поддерживали. Поэтому я и справилась со всем своим волнением и смогла выложиться на все 100%. Несмотря на то, что в модельном бизнесе Наталья уже три года и успела поучаствовать в огромном количестве конкурсов, отправлять свои фотографии в журнал Maxim она долго не решалась.

- На самом деле я давно следила за этим конкурсом, - признается Наталья. – Но попробовать свои силы решилась только в этом году. И неожиданно для себя победила на региональном этапе конкурса. Разумеется, после этого я решила идти до конца и бороться за главную корону. И удача мне улыбнулась!

Очаровательная Наталья.

Очаровательная Наталья.

Помимо короны, победа в конкурсе принесла Наталье Шуваловой отличные профессиональные перспективы. Уже в сентябре в свет выйдет новый номер журнала с фотографией девушки на обложке и фотосессией на несколько внутренних разворотов. Впрочем, даже не дожидаясь выхода журнала, Наталье уже начали поступать новые предложения о сотрудничестве.

- Эта победа открывает передо мной совершенно другие возможности, - уверена девушка. – Мое агентство уже получило несколько новых интересных контрактов – и это не может не радовать! Мне очень хочется постоянно расти и развиваться в профессиональном плане.

Впрочем, профессиональный выбор у Натальи довольно широкий. С одной стороны, она является студенткой пятого курса Государственного университета путей сообщения. А с другой – уже несколько лет успешно работает в качестве GridGirl.

За титул главного секс-символа года боролись 3,5 тысячи девушек со всей страны, но победила Наташа Шувалова!

За титул главного секс-символа года боролись 3,5 тысячи девушек со всей страны, но победила Наташа Шувалова!

- На сегодняшний день GridGirls – это одно из основных направлений моей профессиональной модельной деятельности, - объясняет победительница. – Но для России это относительно новое явление. Что это такое? Это модели, которые участвуют в различных мероприятиях в сфере авто- и мотоспорта. Сама я, кстати, тоже без ума от автомобилей, гонок и экстремального вождения. Но считаю, что оно допустимо только на специально оборудованных трассах, а никак не на городских дорогах. А вообще участие в таких мероприятиях – это всегда непередаваемый драйв и огромное количество эмоций!

Наталья Шувалова убеждена, что в жизни всегда нужно заниматься тем, что тебе интересно. Поэтому в списке ее хобби и плавание, и танцы, и участие в группе поддержки баскетбольного клуба «Нижний Новгород». Но при всем при этом девушка старается находить время и для семьи – на каждом мероприятии за нее болеют родители и любящий муж.

- Мой муж был невероятно счастлив, что я победила в этом конкурсе, - рассказывает Наталья. – Он был для меня самой главной поддержкой на этом конкурсе. Уверена, что он мной гордится!

21-летняя нижегородка Наталья Шувалова.

21-летняя нижегородка Наталья Шувалова.

В ТЕМУ

- Я уверена, что каждая девушка прекрасна сама по себе, но свою красоту необходимо развивать и никогда не забывать о том, что ты красивая и сексуальная! Просто нужно верить в себя и ухаживать за своим внешним видом, фигурой, следить за питанием и заниматься спортом! И улыбайтесь всегда и везде – это помогает светиться счастьем, а счастливые девушки притягивают к себе магнетическим образом.