Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
Общество28 июля 2016 10:30

В клипе Филиппа Киркорова приняла участие ростовчанка

Сюжет нового хита снят по мотивам игры Pokemon Go
В Сочи завершились съемки совместного клипа Филиппа Киркорова и группы «Дискотека Авария».

В Сочи завершились съемки совместного клипа Филиппа Киркорова и группы «Дискотека Авария».

В среду, 27 июля, в Сочи завершились съемки совместного клипа Филиппа Киркорова и группы «Дискотека Авария», снятого по мотивам супер-популярной игры Pokemon Go. Обо всех нюансах нового хита газете «Комсомольская правда-Ростов» рассказала наша землячка Алина Сологуб, которая работала визажистом на съемочной площадке.

- Я приехала работать в Сочи накануне зимней Олимпиады, - рассказала «КП» Алина, - после которой решила остаться, и с тех пор работаю с разными звездами кино и шоу бизнеса. К примеру, одна из последних работ - сериал с рабочим названием «Месть» для Первого канала, где снималась Нелли Уварова. В частности, этот клип снимали три дня - в Сочи и Адлере. Сюжет по типу популярной игры про покемонов, только здесь вместо них буду бегать желтые «филиппоны» с лицом короля шоу-бизнеса (компьютерный образ Филиппа, - прим. авт.), за которыми будут охотиться жители большого города - они будут бегать за ними по разным экстримальным местам, кафешкам и достопримечательностям, а стрелять - розами.

"Дискотека Авария" за рулем.

"Дискотека Авария" за рулем.

Ребята из «Дискотеки Авария» оказались очень приятными, милыми и дружелюбными: мы сними очень подружились. А вот когда на съемочной площадке работал Филипп, мы даже боялись на нее заходить. Но позже уже осмелели, тем более, что он - настоящий профессионал: достаточно открытый, но все разговоры только по делу и никакой лирики.

По словам Алины Сологуб, часто съемки начинались с шести утра и заканчивались к полуночи. Как правило, на мужской грим уходим минут сорок, а вот на женский - не меньше полутора часов.

Алина наносит грим солисту группы "Дискотека Авария".

Алина наносит грим солисту группы "Дискотека Авария".

- Там есть свои особенности, - рассказала о нюансах девушка. - Для съемок нужно полностью произвести коррекцию лица, это, так называемый, двойной макияж. С таким просто так по улице не походишь. Но артисты в фото никому не отказывали и с удовольствием позировали для селфи.

Известно, что новый клип на песню «Яркий Я» должен выйти в ближайшие две недели. А сейчас в столице Зимней Олимпиады идет работа над мюзиклом «Звезда Голливуда». Как главный гример, наша землячка работает над образами Гоши Куценко, Ирины Медведевой и Светланы Плащевской.

С Гошей Куценко.

С Гошей Куценко.