Boom metrics
Общество29 августа 2016 9:08

В Ростове 9 сентября выберут первую красавицу города

За участие в конкурсе будут бороться ровно десять финалисток [+фото участниц]
В прошлом году победа в конкурсе досталась Елене Лобановой. Фото: страница Елены Лобановой в соцсетях.

В прошлом году победа в конкурсе досталась Елене Лобановой. Фото: страница Елены Лобановой в соцсетях.

Совсем скоро ростовчане узнают имя самой красивой девушки города. На этот раз праздник пройдет 9 сентября, где и назовут имя первой красавицы. Ее, по-традиции, выберут накануне Дня города. Именно тогда на главной площади ей оденут заветную корону.

А пока девушки готовятся к одному из самых главных конкурсов в их жизни. Вести вечер будет актер Иван Николаев и участница шоу «Голос» Лариса Игнатьева.

Известно, что за звание «Ростовской красавицы» будут бороться десять жительниц южной столицы. А вот за звание «Донской красавицы» - всего семь южанок.

Им предстоит пройти традиционные испытания — продемонстрировать таланты в творческом конкурсе, зрителей ждут незабываемые выход в купальниках и дефиле в вечерних платьях. А еще девушки прочтут монологи известных актрис.

В итоге, компетентным жюри будут выбраны две главные победительницы. Им выпадет шанс представить свою кандидатуру на главном конкурсе страны - «Мисс Россия», который пройдет весной будущего года. И, что не исключено, занять свое место под солнцем, встав в один ряд с красавицами-ростовчанками образца 2003 года Викторией Лопыревой и 2006 года Татьяной Котовой.

КОНКРЕТНО

Алина Большенко

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 169 см, 49 кг. Параметры: 79−64−88. Девиз: "Успеть как можно больше и наслаждаться каждым днем". Мечта: открыть собственное ателье.

Алина Гореславская

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 173 см, 58 кг. Параметры: 90−63−94. Девиз: «Ставить цели и неуклонно идти к ним». Мечта: доказать, что красота может сочетаться с умом.

Алиса Евтухова

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост 167 см, вес 50 кг. Параметры: 84-58-90. Девиз: "Самое важно в жизни развитие. Пробовать все,что сделает тебя лучше". Мечта: Хочу реализоваться в жизни, моя мечта стать известной личностью, добиться успеха, внести свой вклад в историю.

Ксения Копылкова

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 170 см, 45 кг. Параметры: 90−54−90. Девиз: «Быть честной перед собой и близкими». Мечта: реализовать свои таланты и построить крепкую семью.

Светлана Коренякина

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 172 см, 62 кг. Параметры: 92−62−95. Девиз: «Быть собой, никогда не сдаваться, идти к цели». Мечта: успехи в учебе и работе, саморазвитие, семейное благополучие.

Диана Корницкая

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 170 см, 49 кг. Параметры: 77−58−89. Девиз: «Быть достойной и воспитанной девушкой». Мечта: окончить университет с красным дипломом, получить второе высшее образование, занять хорошую должность, построить семью, много путешествовать.

Камилла Педанова

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 170 см, 52 кг. Параметры: 93−61−90. Девиз: «Ничего никому не доказывай, а молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами». Мечта: создать семью, путешествовать по миру, победить в конкурсе.

Илона Понкратова

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 175 см, 51 кг. Параметры: 80−60−90. Девиз: «Радоваться жизни и быть искренней». Мечта: стать счастливой.

Юлия Рябцева

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 172 см, 49 кг. Параметры: 88−57−88. Девиз: «Вижу цель – не вижу препятствий». Мечта: ни от кого не зависеть, суметь помочь близким во всем.

Любовь Стексова

Фото: Имидж-Элит.

Фото: Имидж-Элит.

Рост, вес: 177 см, 55 кг. Параметры: 87−62−93. Девиз: «Добиваться своих целей». Мечта: победы на конкурсах красоты, счастливая семья и отличная работа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

21-летнюю Елену Лобанову с титулом "Ростовская красавица" поздравила певица Анита Цой

- К самому конкурсу я готовилась пару месяцев, а к победе шла несколько лет, - рассказала «КП» красавица. - На эти несколько конкурсных минут, потребовалось очень много сил людей, которые меня окружали, к примеру, костюмы для моего творческого номера и вечернее платье, были сшиты вручную. Также поиск каких-то деталей, чтобы костюмы были полными, тоже занял немало времени! Спасибо всем, кто мне помогал.

Это победа заслуженная и не каждый человек может ее получить. Все детство и школьное время я занималась спортом, имела достаточное количество медалей и грамот, и к конкурсам красоты никакого отношения не имела. Потом меня заинтересовала сцена, красота, и я стала развиваться в этом направлении, благодаря школе красоты и светского воспитания «Имидж-Элит». Победа в «Ростовской красавице» для меня вторая главная победа, первая была в Мексике и там боролись за корону 14 стран, но первая по важности для меня это «Ростовская красавица». Ведь в Ростове самые красивые девушки! И все они достойны победы. Приятно осознавать, что я среди них лучшая! (Подробности)