Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
Общество29 августа 2016 12:43

Фото ростовчанок в бикини на городской набережной взорвало соцсети

Сотни комментариев разделили горожан на два противоборствующих лагеря
Фото: страница Вконтакте "Ростов-на-Дону | Главный", пользователь Lexx Поглощающий.

Фото: страница Вконтакте "Ростов-на-Дону | Главный", пользователь Lexx Поглощающий.

Фото появившееся в ростовском паблике поделило горожан на два противоборствующих лагеря. Предметом спора стали очаровательные девушки в купальниках, демонстрировавшие свои прелести на фоне таблички «Я люблю Ростов».

Как оказалось, снимки были сделаны в минувшие выходные - как раз на городской набережной, там в это время проходили соревнования по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини. Однако не всем ростовчанам такое зрелище пришлось по душе.

- Считаю, что для проведения подобных мероприятий, с показом полуголых людей, набережная, где гуляют и отдыхают люди разных возрастов и поколений, в том числе и дети, не самое подходящее место!, - написала Вероника Любимова.

Другой ростовчанин Михаил Ткаченко предположил: «Чтобы сделать такую фигуру надо куча времени. А когда работать, воспитывать детей, строить дом, убирать, готовить?!»

Но были и те, кто считал:

- А что тут такого?, - написала, кпримеру, Анна Кошуба. - Лучше пусть видят спортивных парней и девушек (тем более все прикрыто), чем распивающих спиртное на скамеечках Набережной.

Кто-то даже предложил злопыхателям, чтобы обрести спортивную форму, завести собаку: «с ней человек хотя бы пять-восемь километров в день прогуливаться должен».

К слову, пост со спортивными красавицами собрал больше 500 «лайков», а поделились им 13 человек.