Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество17 сентября 2016 8:21

Дмитрий и Полина Дибровы получили медали за вклад в семейные ценности

Поклонники заметили орфографическую ошибку в документе
Супруги воспитывают троих детей.

Супруги воспитывают троих детей.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Ростовчан Дмитрия и Полину Дибровых наградили медалями. Об этом супруга известного шоумена похвасталась в своем Instagram, выложив фото наград. 27-летняя многодетная мать призналась, что ей приятно получить такое признание.

Следуя документу, мама троих детей получила медаль « Материнская забота», а ее супруг - телеведущий, отмечен «За защиту семейных ценностей». Обе награды подписаны еще Павлом Астаховым - в последний день нахождения его в должности Уполномоченного при Президенте по правам ребенка РФ.

Подписчики Дибровой живо отреагировали на новость десятком поздравлений.

Будьте счастливы

Будьте счастливы

Фото:

- Заслуженно, - написала одна из них.

Но больше всего народ привлекла ошибка в документе. В отчестве ростовчанки в ведомстве пропустил букву «ь»: и вместо «Васильевны», она стала «Василевна». Хотя вряд ли такая оплошность может испортить радость от признанных заслуг. Запись Дибровой набрала 818 отметок мне нравится.

Напомним, что модель Полина Наградова познакомилась со своим будущим мужем и отцом троих сыновей в 17 лет. Спустя два года она вышла замуж за самого интеллектуального шоумена страны. Их первенец Александр (для Дмитрия Диброва он был уже третьим ребенком, - ред.) появился на свет в феврале 2010. В декабре 2013 Полина родила второго сына Федора, а в мае 2015 стала мамой в третий раз, младшего сына назвали Ильей. Разница в возрасте у супругов - 29 лет.

Приятно...

Приятно...

Фото:

К слову, донская красавица, несмотря на рождение троих детей, отлично выглядит. Не так давно она поразила своих подписчиков шикарными формами, выбрав для этого самую выгодную площадку - бассейн.

Ещё одна красота в ленту хорошего вечера #друзья фото @antonina_demidova

Ещё одна красота в ленту хорошего вечера #друзья фото @antonina_demidova

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горячие звездные мамочки: Полина Диброва похвасталась роскошным бюстом, а Анфиса Чехова - аппетитными формами

Многие звездные мамочки взяли отпуск и улетели с семьей в теплые края. Загорают на солнышке, заботливо смазывая ребячьи носы и спинки солнцезащитным кремом, учат малышню плавать, лепят на пляже куличики… и при этом не забывают делать эффектные фото в бикини. Которыми они, разумеется, делятся в Инстаграме на радость поклонникам. (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дмитрий Дибров похудел на 20 килограммов благодаря «тюбику космонавта»

Самый интеллектуальный шоумен, бессменный ведущий «Кто хочет стать миллионером» и других программ на центральных каналах страны, лицо «Первого», казалось бы, должен всегда держать себя в форме. Но выходы в свет 56-летнего Дмитрия Диброва, а особенно папарационные пляжные съемки разочаровывали поклонников телеведущего. Но Дмитрий Александрович не из тех, кто сдается. Корреспонденты «КП» встретили шоумена на одном из московских мероприятий заметно постройневшим. Мы не могли не поинтересоваться, как ему это удалось. (Подробности)