Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды29 сентября 2016 15:40

Виктория Макарская о запрете абортов: "Наше общество за десятилетия бездуховной жизни медленно, но верно становится быдлом!"

Певица и супруга актера Антона Макарского высказалась на злободневную тему
Своим мнением по этому вопросу поделилась с "КП" певица Виктория Макарская

Своим мнением по этому вопросу поделилась с "КП" певица Виктория Макарская

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Предложение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла запретить бесплатные аборты наделало много шума в обществе.

Взволновала она и публичных людей. Своим мнением по этому вопросу поделилась с "КП" певица Виктория Макарская.

Сыночек, любимый, мы тебя так долго ждали! Слава Богу, ты родился!!! С Днем Рождения, Иван Антонович Макарский!!! Будь Счастливым!!!

Сыночек, любимый, мы тебя так долго ждали! Слава Богу, ты родился!!! С Днем Рождения, Иван Антонович Макарский!!! Будь Счастливым!!!

Фото:

- Быдло - это скот, уготованный на забой. Мы должны признаться себе, что наше общество за десятилетия бездуховной жизни медленно, но верно становится быдлом. Без будущего, - сказала "КП" супруга артиста Антона Макарского и мама двоих детей Виктория Макарская.- Поэтому, возмущенные визги о том, что женщины - убийцы, постоянно убивающие своих детей, начнут гибнуть на подпольных абортах, не имеют смысла. Бездуховный человек, независимо от уровня грамотности и наличия денег, без осознания своего греха и покаяния, уже мертв. Нельзя убить мертвого. Страшно это наблюдать! В Великой России одичать настолько, чтобы десятками миллионов убивать своих детей, даже не подозревая о том, что это плохо! Полное отсутствие ответственности со стороны СМИ за лживые статьи, пропагандирующие аборты, с информацией о том, что зачатый ребёнок это и не человек вовсе, а сгусток клеток, ведут Россию к катастрофе. Если мы не станем образованными людьми ( от словосочетания "Образ Божий"), если не о уйдем от скотского восприятия окружающего материального мира, без веры в духовный мир, нас ждут великие скорби и потрясения. Я полностью поддерживаю нашего Патриарха и главного Муфтия за подписи о запрете абортов. Когда у Афонских старцев спросили, что надо делать, чтобы Россия начала процветать, ответ был таким: "Перестаньте убивать миллионами своих детей! Мы по горло в крови наших убитых российских деток.

ВДНХ

ВДНХ

Фото: