Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Происшествия13 октября 2016 16:08

В Ростовской области во время дождя произошла массовая авария с участием пяти машин

Пока известно о двоих пострадавших, которые были доставлены в ближайшую больницу
На месте аварии тут же возникла большая пробка

На месте аварии тут же возникла большая пробка

Фото: Областной УГИБДД

Четверг, 13 октября, стал несчастливым днем как минимум для пяти водителей, которые столкнулись на четвертом километре северного подъезда к Ростову (трасса в сторону Новошахтинска). По предварительным данным, водитель Chevrolet Lacetti решил обогнать машину, ехавшую впереди, но ошибся в оценке дистанции до встречного автомобиля.

- Он допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-278401 под управлением 36-летнего водителя, - рассказали в ГУ МВД России по Ростовской области. - От удара иномарка задела затем МАН, Toyota Land Cruiser и Газ-3003.

В результате ДТП водитель и пассажир Chevrolet Lacetti доставлены в больницу. Никто из других участников массовой аварии не постардал.

В аварии пострадали два человека

В аварии пострадали два человека

Фото: Областной УГИБДД

Почти в это же время на Темерницком мосту не поделили достаточно широкую проезжую часть четыре автомобиля. Удар был такой силы, что машины развернуло, они почти полностью перекрыли движение. Пока о пострадавших ничего неизвестно.

Стоп-кадр из видео Александра Горского.

Стоп-кадр из видео Александра Горского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за аварии под мостом в Ростове встало движение на Буденновском проспекте

Днем, 13 октября, в Ростове ДТП на улице Стадионной спровоцировало огромную пробку. По предварительной информации сотрудников ГИБДД, под мостом улицы Нансена, 31-летний водитель автомобиля Lada Largus не справился с управлением во время дождя и выехал на встречную полосу (подробности)

Слушайте радио "Комсомольская правда Ростов" на 89,8 fm.