Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды23 октября 2016 12:33

Скарлетт Йоханссон торговала попкорном на открытии собственного магазина

Актриса решила продавать американский продукт в Париже [фото, видео]
Гастрономическая лавка американской звезды "Yummy Pop" разместилась в богемном парижском квартале Маре.

Гастрономическая лавка американской звезды "Yummy Pop" разместилась в богемном парижском квартале Маре.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Скарлетт Йоханссон последовала примеру многих коллег по Голливуду и занялась побочным бизнесом. Актриса открыла в Париже магазин, где продают попкорн. Гастрономическая лавка американской звезды "Yummy Pop" разместилась в богемном парижском квартале Маре. На открытии магазина Скарлетт лично встала за прилавок и продавала посетителям пакеты с поп-корном.

Новый бизнес Йоханссон основала вместе с мужем - Роменом Дориаком. Он тоже присутствовал на открытии и всячески поддерживал жену.

- Привести обожаемый американцами продукт в мой самый любимый европейский город, — об этом наша семья мечтала уже несколько лет, - рассказала Скарлетт журналистам. Также актриса утверждает, что таким образом надеется укрепить дружеские отношения между Парижем и Нью-Йорком.

Актриса с мужем Роменом Дориаком.

Актриса с мужем Роменом Дориаком.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В магазине звезды будет продаваться не просто попкорн, а его более изысканные версии. В заведении можно будет попробовать попкорн с морской солью, оливковым маслом, клубникой со сливками, пармезаном, шалфеем и другими оригинальными вкусами. Неизвестно, насколько хорошо американский фаст-фуд будет продаваться в гастрономической столице Европы - ведь попкорн, как ни крути, очень калорийный продукт. Стандартное ведерко сладкой кукурузы, которое продают в кинотеатрах, например, содержит 1900 калорий - дневную норму взрослого человека. Хотя, глядя на худенькую Скарлетт, можно подумать, что от попкорна сильно не поправишься, но это далеко не так.

31-летняя Скарлетт Йоханссон снялась в таких известных фильмах, как «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Аве Цезарь!». Актриса вышла замуж за Ромена Дориака в 2014 году. У супругов растет двухлетняя дочь Роуз.

Скарлетт уже который год входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. В рейтинге Forbes-2016 она попала на третье место с годовым доходом в 25 миллионов. Правда, со второго места, которое она занимала в 2015-м году, Йоханссон переместилась на одну ступеньку, но это тоже отличный результат. За прошедший год зрители увидели ее в комедии «Аве, Цезарь!» и в картине «Путь к славе». А за съемки в фильме «Призрак в доспехах» Скарлетт, по данным Forbes, получила гонорар в 17,5 миллионов долларов. И не забываем про выгодное сотрудничество Йоханссон с модным домом Dolce&Gabbana - она рекламирует их косметику и духи.