2016-11-23T18:52:52+03:00
Комсомольская правда

ФК "Ростов" (Россия) - "Бавария Мюнхен" (Германия). Онлайн-трансляция матча 5 тура Лиги Чемпионов

"Ростов" готовится дать бой мюнхенской "Баварии"."Ростов" готовится дать бой мюнхенской "Баварии".Фото: REUTERS

Вице-чемпионы России прошлого сезона принимают на своем поле лучшую немецкую команду последних лет

В среду, 23 ноября, многое может решиться для футбольного клуба "Ростов" в Лиге Чемпионов. В поединке 5 тура группового этапа турнира донской клуб примет на своем поле мюнхенскую "Баварию". Эти две команды уже играли между собой в Мюнхене в первом туре. Однако теперь настало время ответного поединка.

Ростовчане, которые провели хороший, по качеству, поединок в Испании против "Атлетико", намерены дать бой грозному сопернику. Ведь успешная игра в этом поединке позволит команде увеличить шансы в борьбе за третью позицию по итогам группового этапа и пробитья в Лигу Европы.

Стартовый свисток поединка прозвучит в 20:00 по московскому времени. Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию этой встречи, рассказав обо всех интересных подробностях поединка.

Следите за нами!

Онлайн-трансляция

После победы "Ростова" над "Баварией" Курбан Бердыев трижды прокричал игрокам: "Мужики!"

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти: "Беру на себя всю ответственность за поражение в матче против "Ростова"…

Кто не видел - как выглядел пенальти Полоза с трибун #РостовБавария

Грустный форвард "Баварии" Роберт Левандовски после поражения 2:3 в Ростове-на-Дону #РостовБавария

"Бавария" повержена на Дону. Игроки немцев после поражения #РостовБавария

Спасибо, мужики!!! Отгрузили "трешку" самой "Баварии"! #РостовБавария

Ростов победил Баварию 3:2!!!!!!!!!!!!! #РостовБавария

Еще играть 10 минут основного времени в матче #РостовБавария

Вот что сейчас в Ростове на матче #РостовБавария

Кристиан Нобоа выводит Ростов вперед на 67-й минуте!!! 3-2 ведут ростовчане в матче с Баварией!!! #РостовБавария

За игрой в Ростове следят на стадионе 15 211 человек - полные трибуны на матче #РостовБавария

2-2, отыгралась Бавария быстро. Бернат забил #РостовБавария

2-1!!! Гол забил Дмитрий Полоз!!! Ростов обыгрывает Баварию на 49й минуте #РостовБавария