Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Происшествия29 ноября 2016 13:07

В больнице Ростова скончался 16-летний подросток, выпавший из окна лицея

Проводится доследственная проверка
Источник:kp.ru
Медики не смогли спасти жизнь парня.

Медики не смогли спасти жизнь парня.

Фото: Дмитрий ПОЛУХИН

16-летний парень, который выпал из окна четвертого этажа в студгородке в Ростове утром 29 ноября, скончался в больнице. Об этом сообщает донское управление Следственного комитета России, чьи сотрудники сейчас проводят проверку по данному факту.

По предварительным данным, находясь на четвертом этаже здания лицея, расположенного на площади Гагарина, открыл окно, залез на подоконник, после чего выпал наружу. После падения он остался жив, но получил серьезные травмы. Врачи боролись за его жизни, но через несколько часов пострадавший умер.

Следователь уже осмотрел место происшествия и сейчас ведет опрос очевидцев произошедшего. По результатам проверки, возможно будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото с места происшествия.

Фото с места происшествия.

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Падение мужчины с балкона в Ростове-на-Дону транслировали в Periscope

Сожительница взрослого мужчины закрыла дверь в квартиру, а сам он очень хотел наружу. Предварительно, пьяный ростовчанин перелез через парапет балкона, чтобы спуститься вниз по водосточной трубе. Прохожие увидели его, вызвали полицию и спасателей. Поняв, что за ним наблюдает уже множество зрителей, мужчина устроил настоящее "представление" на высоте четвертого этажа, которое и транслировалось из окна дома напротив прямо в Интернет. (подробнее)

Слушайте радио "Комсомольская правда Ростов" на 89,8 fm.