Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+24°
Boom metrics
Общество6 декабря 2016 11:25

Зрители раскритиковали премьеру с Павлом Деревянко на Первом канале

Таганрожец играет главную роль в продолжении фантастического сериала «Обратная сторона Луны» [видео]
Фото: vk.com

Фото: vk.com

В понедельник, 5 декабря, Первый канал начал второй сезон фантастического сериала «Обратная сторона Луны-2». Главную роль в нем сыграл актер из Таганрога Павел Деревянко. Зрители снова увидят талантливого дончанина в образе полицейского Михаила Соловьева.

Like a boss

Like a boss

Фото:

«СЦЕНАРИСТЫ ПЕРЕМУДРИЛИ»

Актер не просто проанонсировал премьеру в своем Instagram, но и поинтересовался мнением зрителей. Были те, кто писал «очень круто», «как долго я этого ждала», «легко-весело, как всегда», «вы - шикарны». Но были и другие мнения

- На первой серии уснул, мобильник, карманник, волги 21 и жигули 01, вы что режиссеры так опустили СССР? - ответил актеру alman241. - Ведь у нас самые лучшие технологии были, да и первый компьютер мы изобрели.

Были и те, кто воспользовался интерактивностью Павла: «Буду следить за развитием событий !!! Что непонятно, спрашивать».

И те, кто раскритиковал в пух и прах.:

- Вторая часть очень слабая...сценаристы перемудрили...мое мнение Не очень, - поделился alexander_atamanov.

Царь полиции

Царь полиции

Фото:

ИЗМЕНИЛ ХОД ИСТОРИИ

До этого - в первой части сериала, страж порядка в погоне за маньяком попадает в дорожно-транспортное происшествие и впадает в кому. И тогда его сознание совершает скачок в 1979 год и входит в тело отца - Михаила Соловьева-старшего, капитана советской милиции. В прошлом героя встречают улыбающиеся милиционеру граждане и сослуживцы отца.

Но, как рассказал сам актер, в первом сезоне его персонаж рвался в 2011 год, где осталась вся его жизнь. И вот в нынешних сериях он все же туда попадет. Правда, настоящее окажется не привычным — как самому Соловьеву, так и зрителям у экранов.

В частности, Советский Союз продолжил свое развитие. И причина этому - сам полицейский: ведь оказавшись в 1979 году он совершил действия, которые полностью изменили ход истории.

Сегодня вечером, после программы Время на ОРТ 'Обратная сторона луны' Интересно ваше мнение.

Сегодня вечером, после программы Время на ОРТ 'Обратная сторона луны' Интересно ваше мнение.

Фото:

ПАКТ О НЕНАПАДЕНИИ

Итак, в альтернативном СССР люди общаются при помощи переносных телефонов «Электроника». А успешные экспедиции на Марс там не утопия, а новая реальность. Да и работы у бравого стража порядка будет в разы меньше. Ведь в Союзе будущего и милиции-то вообщем-то почти нет, ибо мало кто решается на преступления. В обязанности Соловьева входит расследование редких правонарушений - контрабанды сигарет, жвачки и чипсов. Будет среди них и дело первых советских актеров. Правда, в новой реальности он встретит и старого знакомого - своего главного оппонента, маньяка по кличке Рыжий. В какой-то момент последний предложит Соловьеву пакт о ненападении.

Авторы приоткрывают еще одну интригу сериала: в этом странном СССР Соловьев, отбиваясь от жулика и мелких бандитов, встретит свою жену и новую зазнобу Катю - учительницу его дочери Шурки.

Известно, что фабула фильма заимствована у западного аналога Life on Mars («Жизнь на Марсе»), в котором полицейский попадает в 60-е годы и, продолжая службу, сталкивается с нравами и бытом коллег, привносит в их работу свежие идеи.

ИЗ ДОСЬЕ KP.RU

Павел Деревянко родился 2 июля 1976 года в Таганроге. Учился в Киеве, а затем приехал в Москву, поступил во ВГИК на курс И. Хейфица. На втором курсе, когда Павел с другими студентами ставили спектакль «Затоваренная бочкотара», его заметил режиссёр Александр Котт. Роли в театре: Хома Брут в гоголевском «Вие», кот Бегемот в «Мастере и Маргарите». Роли в кино и сериалах: «Ехали два шофера» (2001), «Участок» (2003), «Антикилллер» (2003), «Бой с тенью» (2005), «9 жизней Нестора Махно» (2006), «Бой с тенью-2. Реванш» (2007).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От Павла Деревянко сбежал его " лучший друг"

Артист Павел Деревянко попал в тяжелую ситуацию – от него сбежало его мужское достоинство. В связи с этим известный актер обратился ко всем читателям «Комсомольской правды» с просьбой помочь ему найти его... "лучшего друга" (Подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Павел Деревянко: У Дженифер Лопес балдежная попа

Популярный актер театра и кино ответил на ваши вопросы в режиме онлайн-конференции (Подробности)