Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2016 15:40

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в том, что она калечит их детей

Актер обратился в суд с требованием провести экстренное заседание по делу об опеке
Брэд обвиняет Анджелину в том, что она намеренно полощет их грязное белье на публике.

Брэд обвиняет Анджелину в том, что она намеренно полощет их грязное белье на публике.

Фото: REUTERS

Брэд Питт во вторник обратился в суд Лос-Анджелеса с требованием провести срочное заседание и оградить его детей от публичного скандала по поводу развода. По мнению актера, бывшая жена намеренно допускает утечку информации в СМИ и полощет их грязное белье на публике, чтобы очернить его. Тем самым Анджелина Джоли калечит психику их шестерых детей. Питт потребовал от суда засекретить все документы по его бракоразводному процессу с Джоли, а так же проводить слушания в закрытом режиме, сообщает портал TMZ.com.

Последней каплей, заставившей Брэда пойти в решительное наступление, стало частное соглашение об опеке, которое Анджелина передала в суд. Его детали тут же всплыли в прессе: для того, чтобы и дальше видеться с детьми, Питт обязан раз в неделю проходить тест на следы наркотиков и алкоголя в организме, а так же посещать психотерапевта. При этом у Анджелины остается единоличное право опеки.

По словам источников, Брэд заключил с Анджелиной это временное соглашение в надежде, что оно останется в тайне. Однако Джоли подала документы в суд, так как боялась, что Брэд не сдержит слово и попытается изменить условия опеки.

- У Брэда и в мыслях не было что-либо менять, - уверяет источник из окружения Питта. - У Аджелины не было ни малейшего повода отдавать бумаги в суд и предавать их гласности. Но она это все-таки сделала.

Брэд уверен, что Анджелина совершенно не думает о вреде, который она причиняет их детям.

Брэд уверен, что Анджелина совершенно не думает о вреде, который она причиняет их детям.

Фото: EAST NEWS

Брэд считает, что все, что делает его экс-супруга, плачевно отражается на психике их детей. А это лучше всего доказывает, что она — плохая мать. Анджелина настраивает детей против мужа и уверяет, что они пока не готовы видеться с отцом без присутствия психотерапевта. Брэду разрешены свидания в часы, строго оговоренные с психиатром и только в присутствии врача. Актриса слишком полагается на своего психотерапевта и следует буквально каждому его слову.

Напомним, недавно с Брэда Питта сняли обвинения в домашнем насилии. Расследование началось после анонимного звонка свидетеля, сообщившего полиции о ссоре Питта со старшим сыном, 15-летним Мэддоксом. После этого инцидента Анджелина Джоли 19 сентября подала на развод. Актриса по-прежнему настаивает, что насилие над детьми имело место, хотя ФБР и отказало в возбуждении дела по этому поводу. Агенты опросили свидетелей и окружение звездной пары, почти четыре часа беседовали с Анджелиной и детьми, а также несколько раз допросили Брэда. После чего вынесли свой вердикт: никакого насилия просто не было.

МЕЖДУ ТЕМ

Суд отказал Брэду Питту в засекречивании информации по делу об опеке над детьми

Суд отклонил запрос Брэда Питта о сохранении в тайне деталей экстренного судебного заседания между ним и его бывшей супругой Анджелиной Джоли об опеке над детьми (подробности)