Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество8 декабря 2016 12:55

Россияне встают в очередь за лотерейными билетами

Уходящий 2016 год запомнится россиянам не только введением в строй энергомоста Кубань – Крым, космодрома «Восточный» или неожиданной победой на американских президентских выборах известного миллиардера Трампа
Источник:kp.ru
Фото: Иван КОРОБКОВ

Фото: Иван КОРОБКОВ

Еще одним историческим событием станет розыгрыш гигантского суперприза от государственных лотерей - целого миллиарда рублей.

Сумма суперприза в размере миллиарда рублей – это своеобразный отечественный рекорд. Такого ещё не бывало в новейшей истории России.

По сообщениям крупнейшего распространителя государственных лотерей – Торгового Дома «Столото», этот новогодний розыгрыш побьёт и ещё один рекорд – по количеству победителей. Их ожидается очень много, так как помимо суперприза в один миллиард в «Гослото «4 из 20», будет разыгрываться миллиард еще и в нескольких лотереях. К слову, сейчас ежедневно в стране появляется сотни тысяч лотерейных победителей, из них – еженедельно в среднем 15 россиян становятся лотерейными миллионерами. Это победители в категории выигрышей «От 1 000 000 рублей».

В лотерейных киосках страны уже наблюдается ажиотаж. Число желающих стать обладателями огромного состояния за одно мгновение растёт. Все же не каждый день появляется шанс стать обладателем миллиарда и войти в историю государственных лотерей страны!