Премия Рунета-2020
Москва
+8°
Boom metrics
Происшествия13 января 2017 13:40

Папа Мары Багдасарян - об ее аресте за прогулы: "Это просто показательная порка"

По словам отца, дочка пропустила два дня трудовой повинности из-за болезни
Мару в спецприемнике сейчас навещает папа Эльмар

Мару в спецприемнике сейчас навещает папа Эльмар

Фото: Евгения ГУСЕВА

Если вдруг вы только что вышли из праздников, сообщаю: наша Мара снова в полицейском спецприемнике. 12 января ее командировал туда старый знакомый - мировой судья Константин Бондаренко. На 15 суток. Не за гонки на "Мерседесах". На этот раз - за прогулы на работе. И - специально для тех, кто начал праздновать еще в декабре: 595 часов обязательных работ в конце года Маре прописали как раз за нарушение правил ГИБДД. Должна была трудиться дворником. Но с 10 января бедовая гонщица - "подсобный рабочий" в жилконторе района "Сокол", сортирует документы. Метла оказалась в списке медицинских противопоказаний.

- Багдасарян пропустила два дня без уважительной причины, - объясняют судебные приставы. - За что и понесла наказание.

Мара вместе с адвокатом Давидом Кемуларией, который и возил ее на службу

Мара вместе с адвокатом Давидом Кемуларией, который и возил ее на службу

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Мару в спецприемнике сейчас навещает папа Эльмар. У него, конечно, свои объяснения:

- Это уже просто показательная порка. Мара должна была приступить к работам в десятых числах декабря, но она почти весь месяц провела по больницам - то с воспалением легких, то на процедурах. И у нее есть справки, мы все предоставили приставам. Те придрались к 19 декабря. Только и в тот день она снова была в Боткинской - болела нога. Ее не положили только потому, что не было мест. А справку выдали уже поздно вечером. Еще один день, который Мара якобы прогуляла, - 9 января. Так ведь приставы мне сами 30-го декабря говорили: позвоните после праздников, уточним, когда ей выходить. Я и позвонил - как раз в первый рабочий день, 9-го января. Мне сказали - пусть приходит завтра. Она и пришла.

По словам папы, в понедельник решение суда они будут обжаловать. Меж тем, в "Инстаграме" Мары последнее фото - из окрестностей той самой жилконторы на "Соколе". Она в "Мерседесе" вместе с адвокатом Давидом Кемуларией, который и возил ее на службу. Снимков из спецприемника МВД пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В интернете появились интимные фото Мары Багдасарян

Пока в новостях обсуждают, как Мару Багдасарян снова задержали гаишники, как за ней опять насчитали полсотни неоплаченых штрафов - она только подливает масла в огонь. В одной из соцсетей на странице пользователя с ником "Мара Багдасарян" появилась подборка откровенных снимков: вот девица прикрывает рукой грудь (вроде как, даже смущаясь), вот она во всей красе под душем, вид сзади... (подробности)

Мару Багдасарян арестовали на 15 суток за прогулы на работе

Друзья, не прошло и полгода. Не прошло и двух дней, как вы снова читаете это - "Мара Багдасарян..." О Господи, что на этот раз!? Да все по-старому. Мара снова в полицейском спецприемнике. Том самом, где уже прожила в конце прошлого года 24 дня в наказание за неоплаченные штрафы ГИБДД. 12 января в знакомые сердцу места Мару опять отправил мировой суд - на 15 суток. Об этом мне сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко. (подробности)