Премия Рунета-2020
Москва
+8°
Boom metrics
Общество23 января 2017 15:04

Мара Багдасарян оплатила все свои просроченные штрафы ГИБДД

Но от двухнедельного ареста бедовую гонщицу это все равно не спасет
Мара Багдасарян оплатила все свои штрафы

Мара Багдасарян оплатила все свои штрафы

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Ну вот мы и дождались, ура: наша Мара отныне - приличная законопослушная девушка. Долгов перед законом у нее отныне нет. Все 183 тысячи "штрафных" рублей, которые в минувшем декабре выписал ей мировой суд, Мара выплатила до копеечки. Об этом "Комсомолке" 23 января торжественно сообщил пресс-секретарь Савеловского суда Константин Тимошенко.

Проштрафилась Мара, напомню, тем, что безобразничала на дорогах. То разгонит свой "Мерседес" так, что у дорожных видеокамер случался разрыв ракурса. То помчит на красный - ну, просто потому, что он под цвет маникюра. К концу прошлого года набралось у Мары таких финтов 71 штука - с печатями Госавтоинспекции, которая вежливо просила явиться куда надо и рассчитаться с законом. Увы - Мара была занята маникюром. В итоге, кроме двойных штрафов, в декабре судья Константин Бондаренко посадил ее на жесткую милицейскую диету - 24 дня в спецприемнике МВД. И для закрепления результата отправил работать - целых 595 часов, дворником. Но по причине слабого здоровья девице позволили не тягать тяжести вроде метлы, а ограничиться поднятием бумажек. В итоге бедовая гонщица перебирает документы в жилконторе.

Сейчас Мара снова в спецприемнике - наказана на 15 суток за прогулы той самой работы. А прокуратура добивается того, чтобы отобрать у нее любимую игрушку - водительские права, насовсем: наигралась уже Мара.

КСТАТИ

Мажорка Мара Багдасарян: «Я собиралась работать в ментуре, но из-за аварии на Кутузовском не смогла»

Об этой девушке говорит сейчас вся Москва. Хотя Мара никакая не актриса и не певица. Она... гонщица, дерзкая и агрессивная (подробности)