Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 февраля 2017 14:50

Холли Берри искупалась голышом после премии «Оскар»

А видео опубликовала в своем инстаграме
Холли Берри на церемонии вручения Оскаров 2017.

Холли Берри на церемонии вручения Оскаров 2017.

Фото: REUTERS

Запомнится блистательным платьем на красной дорожке «Оскара» - вчерашний день. Снять это платье и искупаться нагишом в бассейне после окончания церемонии, а видео еще выложить в инстаграм – вот это круто! Именно так и поступила 50-летняя Холли Берри. Н

а премию она номинирована не была, но запомнилась многим своей необычной афропрической, состоящей из мелких кудряшек. Впрочем, и бежевое платье с серо-черной отделкой приковала к себе все взгляды. Именно этот наряд актриса снимает на видео и остается абсолютно обнаженной. А потом прыгает бассейн.

На ролике видны лишь ноги звезды и кусочек звездного тела, но мастерство, с каким снято обнажение актрисы, достойны хотя бы маленького «Оскара». Такой, знаете ли награды, для начинающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сенсации красной дорожки "Оскара 2017": Звезда "50 оттенков серого" в бабушкином переднике, а Эмма Стоун в советской шторе

Сегодня Киноакадемия, наконец, подвела итоги года. А мы насладились незабываемым конферансом, трогательными моментами, эмоциями небожителей, которые получили заветные статуэтки. И, конечно же, тщательно рассмотрели все наряды, которые звезды подготовили для важного события. Как обычно, многие несколько перестарались, насмешив своими "луками" весь мир. Но фриков и неудачников уравновесили и чудесные платья, которые войдут в историю церемонии (подробности)

Самые красивые пары "Оскара 2017"

Церемония "Оскар" - лакмусовая бумажка для звёздных пар. Туда случайную девицу не возьмёшь, как и постылого супруга - уж лучше одному блистать на красной дорожке. Поэтому если уж пара появляется на церемонии, значит перспектива у нее имеется. Мы решили рассказать о самых элегантных тандемах "Оскара-2017" (подробности)

Организаторы премии «Оскар» перепутали лучший фильм

Победителем в номинации «Лучший фильм» на церемонии вручения премии «Оскар» стала картина «Лунный свет» режиссера Барри Дженкинса. Однако выяснилось это не сразу из-за ошибки организаторов (подробности)

В ТЕМУ

Все, что нужно знать об «Оскаре-2017»

Кинообозреватель «КП» Стас Тыркин рассказывает об основных соискателях самой престижной кинопремии мира (подробности)