Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 марта 2017 17:17

Он начал жить в трущобах городских...

В понедельник на телеканале «Пятница!» стартует реалити «Секретный миллионер»
Одним из первых героев реалити станет богатый и известный дизайнер Денис Симачев. Фото: телеканал "Пятница!".

Одним из первых героев реалити станет богатый и известный дизайнер Денис Симачев. Фото: телеканал "Пятница!".

В новой программе снимаются и еще будут сниматься (если рейтинги позволят) успешные российские бизнесмены. По условиям шоу каждый из них должен прожить в незнакомом ему городе пять дней. Без какой бы то ни было банковской карты (тем более - «золотой»), личного помощника, секретаря и статусных знакомств. В распоряжении каждого миллионера - лишь 1 тысяча рублей, старый мобильник и потрепанная одежда из секонд-хенда. Бизнесмен должен самостоятельно найти хоть какое-то жилье, устроиться на работу (например, на завод), но главное, он обязан держать в тайне свою настоящую личность и сущность.

Притворившись бомжами, мужчины будут разыскивать тех, кому действительно и срочно нужна помощь, финансовая поддержка. В итоге получить многомиллионную «дотацию» может абсолютно любой прохожий, с которым судьба случайно сведет беспризорного бизнесмена.

Полный список участников шоу «Секретный миллионер» пока неизвестен. По данным «Комсомолки», что в их числе окажутся модный дизайнер Денис Симачев, создатель крупного интернет-магазина детской одежды Максим Фалдин и сооснователь международного интернет-холдинга Дмитрий Волков. Пока в проекте задействованы десять городов России.

«Пятница!» «Секретный миллионер». С 27 марта по будням, в 21.00.