Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды22 апреля 2017 22:20

3-летний сын Пугачевой рвётся на сцену

Судя по всему, Гарри Галкину наиболее близко творчество Агутина [видео]
Гарри Галкин часто садится за пианино

Гарри Галкин часто садится за пианино

Фото: скриншот с видео

"Крепче за баранку держись, шофёр!" - постукивая по клавишам детского пианино, горланит хит Леонида Агутина (артист дал вторую жизнь этой песне в проекте "Старые песни о главном") 3-летний Гарри Галкин.

Это видео выложил в своём Инстаграме Максим Галкин. Судя по всему, в замке подрастает новая артистическая поросль.

И песенка шофёра - это не единственная композиция в репертуаре наследника Пугачевой и Галкина.

- Гарик часто садится за пианино. Алла Борисовна поет ему детские песни, - рассказывает крестная Гарри Галкина дизайнер Мила Ставицкая. - Гарику нравится песня "Облака, белогривые лошадки". Иногда он ее поёт. Гарик и Лиза - очень развитые, музыкальные дети.

Впрочем, Алла Пугачева не спешит отдавать двойняшек в свою школу талантов. Мол, маленькие ещё, не надо к славе приучать.

- Придет время, и они сами о себе заявят, - говорит о своих детях Пугачева. - Когда они родились, я поняла, что надо делать все, что от меня зависит, чтобы пожить подольше. Дети - хороший стимул. Они молодят.

МЕЖДУ ТЕМ

Алла Пугачева о талантах сына:"Держись, Цискаридзе!"

3-летний Гарри Галкин кружится и танцует, напевая детскую песенку. Эту картину поклонники Аллы Пугачевой смогли увидеть благодаря видео, которое певица разместила в своём Инстаграме.

- Держись, Цискаридзе! - прокомментировала трогательный ролик с сыном Алла Пугачева (подробности)

Максим Галкин показал, как развлекается с детьми во дворе замка

Алла Пугачева и ее любимый муж взяли за правило радовать армию поклонников зарисовками из жизни своей семьи в Инстаграм. Примадонна делает это немного реже, чем Максим Галкин. И вот юморист, певец и телеведущий опубликовал сразу ряд видео с детьми (подробности)