Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
Общество4 мая 2017 9:07

Соперница Бузовой наняла агента, который будет заниматься ее раскруткой

Пока Дмитрий Тарасов выигрывает на футбольном поле, 23-летняя модель Анастасия Костенко активно ищет себя
ГОШЕВ Игорь
Имя ростовской красавицы не сходит с уст поклонников. Фото: Instagram Анастасии Костенко.

Имя ростовской красавицы не сходит с уст поклонников. Фото: Instagram Анастасии Костенко.

Судя по последним постам модели из Ростовской области Анастасии Костенко, вторая вице-«Мисс Россия-2014» активно ищет себя.

Несколько месяцев имя дончанки не сходило с обложек Интернет-сайтов. С тех пор, как известная телеведущая Ольга Бузова назвала ростовскую красавицу причиной их разрыва с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Поклонники #тарабузиков никак не могли поверить, что Ольга и Дмитрий расстались, даже после того, как звезда забрала свидетельство о разводе из загса.

Маленькие приятности во время фотосессии

Маленькие приятности во время фотосессии

Фото:

Все это время модель и футболист хранили молчание, отказывались от интервью и съемок ток-шоу. Однако после стали появляться на публике - вначале на Дне рождения Дмитрия, потом на 23-летии Костенко и даже на свадьбе общих друзей, где вовсю позировали с молодоженами на камеру.

#Repost

#Repost

Фото:

Модель-ростовчанка по-прежнему не комментирует свою личную жизнь с футболистом, но зато решилась рассказать о своем детстве, юности, семье и отношениях с родителями.

Правда, подписчиков удивило это откровение. Некоторые посчитали, что девушка таким образом пытается раскрутить свой Instagram, чтобы зарабатывать на рекламе. К примеру, один рекламный пост у экс-возлюбленной Тарасова Ольги Бузовой в этой соцсети стоит порядка 200 тысяч рублей.

Под надёжной охраной

Под надёжной охраной

Фото:

Параллельно с этим Анастасия уже сфотографировалась в майке «Локомотива» - футбольного клуба, где играет ее приятель, а позже и с победным Кубком России.

- Под надежной охраной, - как сказал Алексей Миранчук ( еще один футболист «Локомотива», - прим. авт.) подписала она снимок. - Кстати, молодой, классный парень! Он спортсмен, комсомолец и просто красавец. Свободен.

Видимо, таким постом Анастасия решила помочь своим незамужним подружкам, направив их за перспективными отношениями в нужном направлении.

План -захват

План -захват

Фото:

К слову, красавица Костенко, похоже, всерьез подумывает и о собственной раскрутке. Для этих целей она даже наняла агента Олесю, к которой можно обращаться по вопросам сотрудничества. Мы спросили у агента: на какую работу согласна студентка-журналист (Костенко учится в РУДН, - прим. авт.) и на каких условиях? И даже предложили некоторые варианты - работа модели, телеведущей, ведущей праздников, журналиста, роли в кино, посты в Instagram или что-то другое?

Однако по всей видимости, предложений столько, что агент попросту пока не успела на них ответить.

В Москве сегодня ветрено #олинапопа

В Москве сегодня ветрено #олинапопа

Фото:

А пока настоящее Тарасова ищет себя, его прошлое - теперь еще и успешная певица Ольга Бузова, не только записывает новые песни, но и делает волнующие фото в купальниках, сексуальных нарядах и встречается с коллегами по цеху.

Надо сказать, что Instagram звезды «Дома 2» сейчас считается самым раскрученным из всех, что имеются у звезд российского шоу-бизнеса - у нее 9,1 миллиона подписчиков.

Гонорары, которые предлагают звездами за публикации в Instagram. Фото: "КП"

Гонорары, которые предлагают звездами за публикации в Instagram. Фото: "КП"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соперница Ольги Бузовой рассказала о пережитой травме

Пост-биография собрал почти двадцать тысяч «лайков». Однако не все поклонники обрадовались такой откровенности модели, даже заподозрив ее в корысти.

- Думаю, ей на народную любовь наплевать! - написала daff6380. - Ей бы подписчиков набрать побольше, чтоб на рекламе деньги делать.(Подробности)