Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Спорт27 мая 2017 6:39

Тренер ГК «Ростов-Дон» пообещал сбрить свою шикарную бороду в случае победы в Кубке России

Финал состоится в субботу, 27 мая, во Дворце спорта донской столицы
Тренер по физподготовке гандбольного клуба "Ростов-Дон" Франк Кун заявил о том, что готов распрощаться со своей бородой. ГК "Ростов"

Тренер по физподготовке гандбольного клуба "Ростов-Дон" Франк Кун заявил о том, что готов распрощаться со своей бородой. ГК "Ростов"

Тренер по физподготовке гандбольного клуба "Ростов-Дон" Франк Кун заявил о том, что готов распрощаться со своей гордостью - бородой. Но при одном условии.

- У нас потрясающая команда, которая завоевала уже три значимых трофея в этом сезоне, - заявил он. - Но у нас остался еще четвертый, не менее желаемый нами Кубок России! Я готов отдать самое дорогое за победу в Кубке - свою бороду, которую я бережно растил в течение целых двух с половиной лет! Поверьте, для меня это будет весомой потерей! Мои друзья уже забыли, как я выгляжу без нее, ведь это моя визитная карточка. Но это пустяки по сравнению с возможностью завоевать четвертый значимый трофей!

Держим пальчики крестиком: в субботу, 27 мая, «Ростов-Дон» сразится с «Кубанью» в решающем матче Вконтакте Финала Четырех Кубка России. Шансы у донских красавиц есть. «Ростов-Дон» является восьмикратным обладателем кубка страны, а краснодарская «Кубань» ни разу не выигрывала этот трофей.

В случае, если и в этот раз ростовчанки будут первыми, в воскресенье, 28 мая, в 12:00 во Дворце спорта на открытом для всех желающих мероприятии «Итоги сезона. Притягиваем золото» Франку Куну публично сбреют бороду.

Шансы на победу у донских красавец есть, ведь всего неделю назад они в пятый раз стали чемпионками страны. Фото: КГ "Ростов"

Шансы на победу у донских красавец есть, ведь всего неделю назад они в пятый раз стали чемпионками страны. Фото: КГ "Ростов"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гандбольный "Ростов-Дон" в пятый раз стал чемпионом страны

22 мая женский гандбольный клуб "Ростов-Дон" победил на своей площадке тольяттинскую "Ладу". Это был второй финальный матч Чемпионата России, и по итогу двух побед донские красавицы стали стали самыми сильными в стране. В пятый раз за историю клуба (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Гандболистки "Ростов-Дона" взяли на попечительство львицу, живущую в зоопарке

- Однажды я заметил, что наша львица виртуозно владеет мячом, - рассказал директор зоопарка. - Она с ним часто играет, забивает голы. У меня сразу возникли ассоциации с гандбольным клубом "Ростов-Дон", поклонником которого я являюсь. Клуб полностью поддержал мою инициативу. Тем более, львица – это официальный символ команды! (подробности)