Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 мая 2017 12:40

Собчак подкараулила Николь Кидман в три часа ночи у туалета

Телеведущая рассказала о пикантном приключении на Каннском кинофестивале [фото]
Ксения Собчак и Николь Кидман столкнулись на самом ярком светском приеме Каннского кинофестиваля – благотворительном балу amfAR Gala Cannes.

Ксения Собчак и Николь Кидман столкнулись на самом ярком светском приеме Каннского кинофестиваля – благотворительном балу amfAR Gala Cannes.

Фото: REUTERS

Ксения Собчак весело проводит время на Лазурном берегу: телеведущая приехала на Каннский фестиваль по работе – в качестве шеф-редактора глянцевого журнала. В этом статусе Ксения кочует с одной роскошной яхты на другую, посещает светские вечеринки и модные показы. Побывала Ксения и на самом ярком светском приеме кинофестиваля – благотворительном балу amfAR Gala Cannes. Каждый год прием, все средства от которого направляются в фонд борьбы со СПИДом, собирает рекордное число знаменитостей. По его красной дорожке дефилируют самые красивые модели планеты, голливудские актеры, певцы, телеведущие, миллионеры и прочие баловни судьбы, чей доход позволяет пожертвовать кругленькую сумму на благое дело. В этом году на бал amfAR в Каннах пришли Дэвид Бекхэм, Ума Турман, Николь Кидман, Ирина Шейк, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и еще несколько десятков звезд.

Бал проходил в пятизвездочном отеле Hotel du Cap-Eden-Roc: Собчак во время мероприятия много фотографировалась на фоне его роскошных интерьеров и выкладывала снимки в свой Инстаграм. Вечер затянулся глубоко за полночь, и в разгар мероприятия Ксения нос к носу столкнулась у туалета с Николь Кидман. Пройти мимо этого факта телеведущая не смогла и сделала селфи с голливудской дивой на фоне уборной. Снимок получился так себе – Собчак признала, что фотографироваться в темноте – не самая лучшая идея.

- Та самая фотография, когда тебе кажется, что сфотаться в три часа ночи у туалета с Николь Кидман - это хорошая идея, и кадр будет идеальный, - самокритично написала Ксения.

Та самая фотография,когда тебе кажется что сфотаться в три часа ночи у туалета с Николь Кидман это хорошая идея и кадр будет идеальный

Та самая фотография,когда тебе кажется что сфотаться в три часа ночи у туалета с Николь Кидман это хорошая идея и кадр будет идеальный

Фото:

Тем не менее, голливудская звезда на фото получилась безупречно. Николь, кажется, с каждым днем только молодеет – и это признают все, кто видел ее на Каннском фестивале. Через пару недель актриса отметит 50-летний юбилей, но выглядит она на десяток лет моложе. В Каннах Николь нарасхват: она привезла на фестиваль сразу четыре фильма и ежедневно мелькает на красных дорожках.

Чуть раньше Собчак сфотографировалась на балу amfAR с супермоделью Ириной Шейк. Молодая мама прервала декретный отпуск ради Каннского кинофестиваля и уже несколько раз выходила на его красную дорожку. После рождения дочки Ирина расцвела и стала еще более женственной, при этом сохранив идеально стройную фигуру. Неудивительно, что Ксения, которая тоже приложила немало усилий, чтобы избавиться после родов от лишних килограммов, начала сравнивать себя с Шейк.

- Фото с супермоделью - обязательная номинация Amfar, - поведала Собчак. - Ирина Шейк выглядит после рождения ребенка так, как я не выглядела даже в 18. Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива.

Снимок с Ириной Ксения сопроводила выразительным хэштегом «унижение красотой».

#УнижениеКрасотой

#УнижениеКрасотой

Фото:

После бала Ксения не вернулась домой, где ее ждут полугодовалый сын Платон, а осталась на Лазурном берегу. Собчак встречается с друзьями, посещает живописные места и любимые рестораны. За последние недели телеведущая виделась с сыном от силы несколько дней, забросив воспитание ребенка ради работы и светской жизни. Только в мае Собчак сменила пять стран: она побывала в Китае и в Японии, в Италии и в Турции, а сейчас осела на Лазурном берегу.