Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Недвижимость31 мая 2017 9:10

Самые шикарные коттеджи Подмосковья, которые можно снять в аренду

С картинками – смотреть всем!
ФОТО: ЦИАН

ФОТО: ЦИАН

На носу лето, а значит, самое время выбраться на природу. Если у вас нет дачи, то можно снять домик у леса и, так сказать, наслаждаться пением птиц. Недавно мы писали о самых недорогих вариантах в Подмосковье. А сейчас представляем вашему вниманию рейтинг ЦИАН самых шикарных коттеджей, которые сдаются в аренду.

5 место. 1,42 млн рублей в месяц.

Находится дом в 2 км от МКАД в поселке Заречье в двух километрах по Сколковскому шоссе. Это пятисотметровый коттедж, построенный в окружении сосен и берез. Почти за полтора миллиона рублей в месяц отдыхающим достанется кинозал, бассейн, сауна, камин, зимний сад и другие удобства.

ФОТО: ЦИАН 1,42 млн рублей в месяц.

ФОТО: ЦИАН 1,42 млн рублей в месяц.

4 место. 1,7 млн рублей в месяц.

На четвертом месте находится тысячеметровый коттедж в поселке «Царское село» с 7 км от МКАД по «Рублевке». Он оснащен всем необходимым для комфортного летнего отдыха, в том числе бассейном, сауной, бильярдом, а на приусадебном участке (30 соток) располагается беседка и зона барбекю. Снять домик можно за $30 тыс. в месяц (1,7 млн рублей).

ФОТО: ЦИАН 1,7 млн рублей в месяц.

ФОТО: ЦИАН 1,7 млн рублей в месяц.

3 место. 1,7 млн рублей в месяц.

В ту же сумму обойдется и дом, получивший «бронзу». При этом его площадь на 20% меньше – 800 «квадратов». Усадьба оформлена в пышном дворцовом стиле и идеально подойдет тем, для кого золото, хрусталь, бархат и лепнина являются воплощением роскоши. Расположен коттедж в деревне Подушкино в 10 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.

ФОТО: ЦИАН 1,7 млн рублей в месяц.

ФОТО: ЦИАН 1,7 млн рублей в месяц.

2 место. 1,7 млн рублей в месяц.

Это шале в поселке Жуковка-4, ремонт в котором полностью выполнен в стиле современной классики. Коттедж частично меблирован, а недостающие предметы обихода хозяин тут же может подвести. По крайней мере, он об этом сообщает в объявлении. Снять такую сказку можно за 1,7 миллиона рублей в месяц. Площадь дома – 750 квадратных метров, располагается он на 38 сотках.

ФОТО: ЦИАН 1,7 млн рублей в месяц

ФОТО: ЦИАН 1,7 млн рублей в месяц

1 место. 3,4 млн рублей в месяц.

И лидером рейтинга становится дом, площадью в 1,4 тыс. кв. м. Располагается он на участке 90 соток в 15 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Отдыхающих ждет дорогая отделка в стиле современной классики, винный погреб, бильярд, бассейн и SPA-зона, приватный кинотеатр и даже лифт для перемещения между тремя этажами. Один месяц проживания в этой резиденции обойдется в $60 тыс. или примерно 3,4 млн рублей.

ФОТО: ЦИАН 3,4 млн рублей в месяц

ФОТО: ЦИАН 3,4 млн рублей в месяц