Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Общество2 июня 2017 21:03

Где отдохнуть в Ростове-на-Дону на выходных 3 и 4 июня

Парки города приготовили ряд культурных мероприятий
Источник:kp.ru
Приглашаем детей и их родителей на веселый и познавательный праздник "Интерактивный ребенок" в парке Революции.

Приглашаем детей и их родителей на веселый и познавательный праздник "Интерактивный ребенок" в парке Революции.

Ростовчан и гостей города приглашают в парки донской столицы 3 и 4 июня.

Парк имени Горького

В оба дня с 10 до 19 часов будет организована творческая выставка «Город мастеров», с 18 до 21 часов в шахматно-шашечном павильоне – вечер отдыха в клубе «Вальс», с 19 до 23 в куполе обсерватории пройдет ночной показ звезд. 3 июня на эстраде с 16 до 18 часов состоится торжественное открытие проекта «Уроки акробатического рок-н-ролла» с бесплатными занятиями для всех желающих. 4 июня с 14 до 17 часов там же пройдет «Фестиваль красок» с вокальными и танцевальными номерами, розыгрышем призов и анимацией для детей.

Парк имени Островского

3 июня на центральной аллее с 11:30 до 13:30 состоятся зарядка и спортивные эстафеты для детей и родителей, а с 17 до 18 часов на эстраде поставят детский спектакль «Страна чудес». 4 июня с 11 до 14 часов пройдет экологический праздник «Эко-Парк» с познавательно-игровой программой и тематическими площадками, а в пять вечера на эстраде стартует концертная программа «Чудеса природы».

Парк имени Октября

3 июня с 17 до 19 часов на эстраде детей ждет «Автодискотека». 4 июня с 16 до 18 часов там же пройдет музыкальная программа «Мелодии и ритмы лета».

Детский парк имени Вити Черевичкина

3 и 4 июня в парке состоится фестиваль славянской культуры «Родом Русь сильна». Гостей ждут с 10 до 18 часов.

Парк «Дружба»

3 и 4 июня состоятся на соревнования по волейболу «Крылатый мяч» и шахматам «Золотая ладья» - с 16 до 20 часов.

Парк 1 Мая

3 июня с 14 до 16 часов пройдет традиционная встреча группы по черлидингу «Экстрим» с разучиванием базовых движений для всех желающих в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. После, с 16 до 18 любителей петь приглашают на вечер-караоке «Ваши любимые мелодии 90-х годов». 4 июня с 10 до 13 часов пройдет музыкальная программа «Ну-ка, дети, встаньте в круг!». Кроме того, будет работать художественная площадка «Рисуем вместе с мамами».

Парк имени Октябрьской революции

3 июня в три часа начнется большой детский праздник «Интерактивный ребенок». 4 июня в то же время пройдет еще одно мероприятие для детей с викторинами и концертной программой «Ура, каникулы!». 4 июня – с 14 до 20 запланирована благотворительная акция «Белый цветок» (совместно с отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии).