Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Общество20 июня 2017 9:12

Посол ЧМ-2018 от Ростова-на-Дону Виктория Лопырева показала роскошную грудь

Иностранная пресса без ума от сексуальной ростовчанки
Иностранная пресса без ума от сексуальной ростовчанки. Фото: REUTERS

Иностранная пресса без ума от сексуальной ростовчанки. Фото: REUTERS

Посол Чемпионата мира-2018 Виктория Лопырева снова порадовала поклонников Insatgram своими сексуальными снимками.

Первыми появились фото с открытия Кубка конфедераций, на которых модель в белоснежном платье и ослепительной улыбкой появилась на стадионе Санкт-Петербурга. В финале «Мисс Россия-2003» предоставила лохматому талисману турнира - волку Забиваке мяч, и самое важное на Церемонии открытия закончилось.

После этого о русской красотке написали десятки иностранных СМИ, называя ее «дивой», «bellissima modella russa» и множеством других превосходных эпитетов.

You feel me... #magic by @ittalia

You feel me... #magic by @ittalia

Фото:

Но Виктория не долго почивала на лаврах. Красавица решила сразить наповал всех поклонников мира снимком, который уже набрал почти 38 тысяч «лайков». На черно-белом фото ростовчанка показала роскошную грудь. Образ мечтательной Виктории с загадочной подписью «You feel me» набрал тысячи восторженных комментариев.

- Вик, просто отпад!!! - написал leksei71. - Очень, очень крутая фотография

- Так вот они какие, мячики кубка конфедерации, - мечтательно заключил hovok91

А вот другой поклонник под ником de_kuznetsov_nis предположил: «Вику - в нападение нашей сборной .... Ох и красивый футбол мы увидим».

К слову, многие жалели, что не оказались на месте фотографа.

Лес знаю, футбол люблю.

Лес знаю, футбол люблю.

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Лопырева: будущее не только за экономикой

Наши журналисты очень удивились, когда увидели на площадке Петербургского международного экономического форума самую красивую девушку России Викторию Лопыреву. Мужская часть не могла оторвать глаз. А женская – недоумевала (завидовала - зачеркнуто), какое отношение красота имеет к экономике.

КРАСОТА СПАСЕТ ЭКОНОМИКУ

- Экономические журналисты, приезжая сюда, настроены, что это в основном мужчины в пиджаках, они обсуждают крупные инвестиционные контракты, соглашения. Неожиданно видеть здесь вас. Как это связано с экономикой?

- В XXI веке и женщины в не менее строгих пиджаках могут обсуждать достаточно серьезные вопросы и принимать участие в решении важных стратегических для нашей страны темах. К слову, я экономист по образованию и есть степень МВА (Подробности).