Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Общество26 июня 2017 10:04

Мария Максакова рассказала, почему не общается со старшими детьми

И отчего она считает брак с их отцом ошибкой
Максакова заметила, что с некоторых пор стала жестче по характеру

Максакова заметила, что с некоторых пор стала жестче по характеру

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Несмотря на то, что многие были уверены, что после гибели супруга Дениса Вороненкова Мария Максакова вернется в Россию ( у нее здесь остались двое детей), сама певица все же решила остаться жить в Киеве. А в недавнем интервью вдова беглого депутата рассказала, что почти не общается со старшими наследниками из-за сложных отношений с бывшим возлюбленным, родным папой Ильи и Людмилы. "В жизни у меня была, к сожалению, большая ошибка – очень неудачный выбор отца первых детей. Он в этом качестве неубедителен", – позволила себе шпильку в адрес Тюрина оперная дива.

Мария заявила, что ее бывший супруг, криминальный авторитет Владимир Тюрин долгое время не помогал ей с воспитанием 12-летнего сына Ильи и восьмилетней дочери Людмилы.

"Первые 12 лет эти детишки висели исключительно на мне. Я занималась абсолютно всем, развивая в них существующие и несуществующие таланты. Потому что заставить их разговаривать на нескольких языках и прилично играть на музыкальном инструменте – задача не из самых легких", –заявила представительница знатной семьи.

Дети Марии Максаковой Илья и Людмила

Дети Марии Максаковой Илья и Людмила

Фото: Александр ГЛУЗ

Теперь пришла очередь папы воспитывать детей. "В конце концов, если они поживут сейчас со своим биологическим отцом еще 12 лет – это проблема, чтобы меня осуждать? Вот и пусть поживут, если так сложилось. У них это взаимно. Им нравится. Если я не хочу общаться с их отцом, то, соответственно, дозирую общение с детьми. И что теперь делать?" – цитирует возмущенную Максакову украинский сайт "Факты".

Артистка также заявила, что она совершенно спокойно обрубила все контакты. "Понимаете, внутри собственной семьи мне пришлось провести некую демаркационную линию. Осознаю, что в ближайшей перспективе не увижу ни родителей, ни старших детей. Такова жизнь", – смирилась Мария и поклялась, что ей абсолютно безразлично, что о ней думают все эти люди.

Максакова заметила, что с некоторых пор стала жестче по характеру. "Просто, если бы не трагедия, я, наверное, была бы в чем-то компромисснее и мягче. Но, когда все это случилось, расстреляли половину меня. Куда подевалась та сговорчивая и компромиссная часть, понять не могу, – разводит руками певица. – Вместе с Денисом и погибла. С тех пор остался другой человек".