Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды24 июня 2017 19:23

Виктория Дайнеко съехала с квартиры после измены мужа

Спустя год после того, как певица рассталась с супругом, она решила начать новую жизнь
На годовщину свадьбы Дайнеко заявила, что к дальнейшей жизни пригодно только платье

На годовщину свадьбы Дайнеко заявила, что к дальнейшей жизни пригодно только платье

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Два года назад певица Виктория Дайнеко обустраивала жилище и с большой любовью готовила детскую к появлению малыша. В этой квартире на Можайском проспекте их маленькая семья должна была быть счастлива. Однако, спустя полгода после рождения ребенка экс-участница «Фабрики звезд» рассталась с супругом. Причина банальна - измена Дмитрия Клеймана. А еще год спустя, судя по всему, артистка решила и на переезд из квартиры, где была не очень счастлива.

Новостями о том, что она переезжает Виктория поделилась со своими подписчиками в Instagram. Рассказала она также, что ее маленькая дочь не испугалась "такого экшна и незнакомых дядей".

Отметим, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман до сих пор официально не развелись, но живут отдельно. Певица не торопится оформлять развод, но и мириться с супругом также не собирается. Тот, в свою очередь, тоже не делает попыток сохранить семью. Более того, вскоре после того, как Дмитрий съехал от Виктории, похоже, он завел роман с одной из ее подруг. «А как называются подруги, которые сначала дружат с тобой и ты им доверяешь: зовешь на самые важные события, а потом она начинает лизать «ж» твоему мужу, и, видимо кое-что еще, а?» — написала в своем микроблоге певица.

На днях певица в инстаграме вновь подняла тему измен. В своем микроблоге она написала: «Удивительное рядом. Приятные сюрпризы бывают. Сегодня одна уважаемая мною женщина сказала что нет вообще верных мужчин. Я поспорила что это не так. Сделала опрос в Тви и по его результатам из 362 человек которые ответили 70% не изменяли никогда и только 12% изменяют, правда 16% сказали что было дело по глупости. Так вот моя вера в мужчин не напрасна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)».

К слову, Виктория ни дня не сидела в декрете, и почти сразу же после рождения ребенка продолжила свою певческую карьеру. С малышом ей помогает няня и родная мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Дайнеко отметила годовщину свадьбы без мужа: «К дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только платье

В день, когда два года назад она пошла к алтарю, Виктория решила вновь примерить свадебное платье. Наряд, в котором она выходила замуж, классическим не назовешь – певица выбрала для бракосочетания короткое платьице из блестящей ткани, идеально скрывшее беременный животик Виктории. Позируя перед зеркалом в своей квартире, Вика сделала селфи и опубликовала его в Инстаграме. (подробности)