Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 июня 2017 12:45

Рособрнадзор перепроверил результаты ЕГЭ дочки Дмитрия Маликова

В ведомстве отметили, что Стефания Маликова заслужила высокий балл
Не успела девушка похвастаться в соцсетях высокими баллами по русскому языку, как на нее тут же обрушилась волна критики

Не успела девушка похвастаться в соцсетях высокими баллами по русскому языку, как на нее тут же обрушилась волна критики

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В числе "звездных" детей, которые выпускаются из школы в этом году, оказалась и дочка певца Дмитрия Маликова — Стефания. Не успела девушка похвастаться в соцсетях высокими баллами по русскому языку, как на нее тут же обрушилась волна критики:

- А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно, - заявила Стефания в ответ. - Могу выслать своё сочинение и тест тем особо "умным" людям, кто говорит, что все куплено... Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо!

В ситуации решили разобраться и специалисты Рособрнадзора. Эксперты подняли и перепроверили все материалы из той школы, где сдавала экзамен девушка:

- Рособрнадзор пересмотрел видеозаписи и не обнаружил нарушений в пункте проведения экзаменов, где единый государственный экзамен сдавала Стефания Маликова и ее одноклассники, - рассказали в пресс-службе ведомства. - Все выпускники сдавали ЕГЭ в соответствии с процедурой и получили заслуженные оценки. Желаем успехов при поступлении в вузы, которые выбрали для себя ребята!

Так что все разговоры о купленных баллах оказались лишь сплетнями.

КСТАТИ

Дочь Дмитрия Маликова обвинили в подкупе комиссии ЕГЭ

Стефания Маликова, помимо того, что красавица, умница и успешная модель, еще и очень популярна в инстаграме. Девушке всего 17 лет, но у нее уже насчитывается целая армия поклонников. Впрочем, и тех, кто недолюбливает девушку тоже хватает. Последние и предположили, что выпускница вместе с родителями как-то «посодействовала» тому, чтобы получить такие высокие баллы по ЕГЭ (подробности)