Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Интересное8 сентября 2017 9:33

Лучшая офтальмологическая клиника

Источник:kp.ru
 

 

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В номинации принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие жителям Ростовской области услуги по диагностике, лечению и хирургии в области офтальмологии. Если вашего варианта нет в нашем списке, отправьте свой ответ на почту yuliya.banishevskaya@phkp.ru, и клиника появится на сайте среди номинантов.

Глазная клиника «ИнтерЮНА»

Ведущие специалисты Ростовской глазной клиники «ИнтерЮНА» уже более 40 лет помогают людям, которые потеряли всякую надежду вернуть зрение. VI съезд офтальмологов России назвал клинику «ИнтерЮНА» в числе ведущих в стране по кадровому составу, научному потенциалу и оснащению. Основное достижение клиники— это тысячи людей, которым сохранено или возвращено зрение.

Глазная клиника «Леге Артис»

С первых дней основания клиника стремится обеспечить лечение глаз пациентов самыми передовыми технологиями и методиками, которыми на данный момент располагает современная офтальмология. В настоящий момент коллективом «Леге Артис» накоплен более чем 30-летний опыт лечения зрения в Ростове-на-Дону и Новочеркасске.

Офтальмологическая клиника «Эксимер»

Офтальмологические клиники «Эксимер» работают в России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону) с 1997 года и оказывают весь спектр высокотехнологичных офтальмологических услуг. География пациентов насчитывает более 50 стран мира. Глазные заболевания в «Эксимере» лечат при помощи современных методик и высокотехнологичного оборудования. Над этим работают врачи-офтальмологи, обладающие солидным опытом решения самых разных проблем со зрением.

Глазная клиника «Сокол»

Офтальмологический центр СОКОЛ был основан в 2005 году. На сегодняшний день работают 3 подразделения в различных районах г. Ростова-на-Дону, а в 2016 году открылся филиал в г. Волгодонске. Название клиники выбрано не случайно. СОКОЛ — это не только аббревиатура (Современная Офтальмологическая Клиника Оперативного Лечения), но и символ прекрасного зрения. Недаром соколиный глаз всегда был образцом остроты взора!

Центр микрохирургии и лазерной коррекции глаза Дорожной клинической больницы СКЖД

Центр микрохирургии и лазерной коррекции глаза - это современное лечебное учреждение, широко известное в Южном федеральном округе. Современные методы лечения и грамотные специалисты, лучшее оборудование мирового класса. Это одна из наиболее оснащенных клиник по восстановлению зрения на Юге России. В центре проводятся самые современные операции по поводу катаракты, глаукомы, отслойки сетчатки Прием ведут высококлассные специалисты высшей и первой медицинской категории, кандидаты наук.