Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Интересное1 ноября 2017 7:00

Лучшая семейная стоматологическая клиника

Источник:kp.ru
 

 

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

В номинации принимают участие больницы, клиники, отделения, медицинские центры и кабинеты, оказывающие стоматологические услуги для всех возрастных категорий пациентов. Если вашего варианта нет в нашем списке, отправьте свой ответ на почту yuliya.banishevskaya@phkp.ru, и клиника появится на сайте среди номинантов.

Клиника «Авторская стоматология»

Клиника основана в 1989 году и предлагает жителям Ростова-на-Дону современные методы и технологии лечения, имплантации, протезирования и ухода за зубами. Это первая стоматологическая клиника в Ростове с более чем 25 летним стажем работы. За это время пациентами центра стали более 98 тысяч человек. «Авторская стоматология» - клиника полного цикла (все виды стоматологических услуг, взрослый и детский прием).

Стоматологический центр «Династия-С»

Стоматологический центр "Династия-С" создан для всей семьи и оказывает максимально широкий спектр стоматологических услуг с самого раннего возраста. Наличие собственной зуботехнической лаборатории, оснащенной современным оборудованием в сочетании с использованием европейских и американских материалов, позволяет стоматологическому центру «Династия-С» производить высококачественные ортопедические конструкции.

Ростовская cтоматологическая клиника «Радуга»

Клиника начала свою работу в начале 90-х годов в Ростове-на-Дону. Сформирован коллектив из врачей, ассистентов, администраторов, работающий над организацией максимально комфортных условий при решении стоматологических проблем. Использование в работе рентген-аппарата позволяет проводить точную диагностику и обеспечивает высокое качество лечения. Новое стерилизующее оборудование дает гарантию безопасного лечения

Стоматологическая клиника «Стомадент»

Клиника работает на рынке стоматологических услуг уже почти 30 лет. Современные технологии протезирования и имплантации зубов, наличие зуботехнической лаборатории, новейшее оборудование, высококачественные материалы, высокий профессионализм, прогрессивные методики обезболивания – все это отличительные особенности центра.

Стоматологическая клиника «ВИД»

Одна из самых известных стоматологических клиник Ростова-на-Дону. С момента открытия вошла в число наиболее часто упоминаемых стоматологий Ростова, 90% пациентов обращаются по рекомендации. В клинике накоплен большой опыт работы с новейшими методиками, материалами и оборудованием ведущих мировых производителей. Диагностическое и лечебное оборудование отвечает самым высоким стандартам современной стоматологии. Многие предлагаемые методики. Оказывается помощь по направлениям: имплантация и хирургия, ортодонтия, лечение зубов, детская стоматология, протезирование зубов, диагностика, отбеливание, пародонтология, косметология и другие.

Стоматологическая клиника «Келлер»

Семейная стоматологическая клиника «Келлер» существует уже более 5 лет. За это время она стала сетью клиник, которые располагаются в таких городах как Батайск, Ростов и Таганрог. Название выбрано не случайно — это фамилия древнего немецкого рода, к которому принадлежит основатель стоматологии Погребов Роман Валерьевич (в переводе с немецкого языка «келлер» означает «погреб»). В клинике особое внимание уделяется детской стоматологии.