Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics
Общество12 марта 2018 10:37

В Ростовской области две девушки разделись догола ради увеличения губ

Красавицы оголились на вечеринке, посвященной 8 Марта
Источник:kp.ru
Раздевались девушки, стоя спиной к зрителям. Стоп-кадр из видео группы ВК "Подслушано в Каменске-Шахтинском".

Раздевались девушки, стоя спиной к зрителям. Стоп-кадр из видео группы ВК "Подслушано в Каменске-Шахтинском".

В социальных сетях гуляет ролик, снятый на вечеринке в ночном клубе в городе Каменск-Шахтинский (Ростовская область). Как пишут участники тусовки, гостьям заведения предложили выиграть операцию по увеличению губ, а ради получения заветного приза необходимо было раздеться на глазах у честной публики. Судя по видео, двух молодых красавиц - рыженькую и брюнетку - такое условие не смутило, и они по очереди снимали одну вещь за другой, пока не остались совсем нагими.

На ролике (видео 18+) обнаженные девушки стоят к зрителям спиной, что не мешает оченить их голые прелести. Затем они прикрылись (не без помощи своих друзей), и ведущий попросил зрителей определить победительницу по громкости аплодисментов. Увеличение губ выиграла брюнетка (она первая полностью скинула с себя платье), ее подруге достался сертификат в солярий. Но для жителей Каменска это не важно - они обсуждают, что заведение является рассадником разврата и растлевает молодежь.

- Ой, а что было бы, если бы в качестве приза был десятый "Айфон"?! - пишут горожане в комментариях.

В конкурсе победила та, кто первая осталась голой.

В конкурсе победила та, кто первая осталась голой.

Фото: СОЦСЕТИ

По информации, опубликованной клубом в социальной сети, вечеринка была посвящена Международному женскому дню, в программе вечеринки были также мужской стриптиз и бесплатные коктейли для дам. Участвовавшие в конкурсе девушки остались довольны, хотя многие их земляки считают, что красавицы еще пострадают от такой известности - ролики с их раздеванием уже разлетелись по десяткам развлекательных сайтов и сообществ, а потом попали в эфиры некоторых телеканалов.

Тем временем, один из пользователей сети выложил переписку с одной из героинь видео. Мужчине стало интересно, зачем девушки пошли на такой шаг.

- Захотели и раделись. Зато нас на "Пусть говорят" пригласили. Обещают 300 тысяч каждой, - ответила она.

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

16-летняя благовещенка разделась в ночном клубе ради денег

В развлекательном конкурсе поучаствовали две девушки, но только одна из них решилась снять с себя нижнее белье ради 15 тысяч рублей. (подробности)