Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество25 апреля 2015 6:47

Учителем года в Ростовской области стал преподаватель истории и обществознания Артем Лопатин

Педагог работает в ростовской гимназии № 19
Источник:kp.ru

Лучшим преподавателем Ростовской области признан учитель истории и обществознания ростовской гимназии № 19 Артем Лопатин. Молодой педагог получил статуэтку «Большого хрустального пеликана» из рук губернатора и теперь он будет представлять донской регион на финале Всероссийского конкурса «Учитель года-2015».

- Победители определены еще в нескольких номинациях. «Воспитателем года» стала инструктор по физической культуре детского сада № 13 «Золотой ключик» Сальского района Людмила Верхорубова. Лучшим педагогом-психологом назвали Алену Соловьеву из детского сада № 220 «Фестивальный» г. Ростов. Победителем в номинации «Педагогический дебют» признана учитель русского языка и литературы таганрогской гимназии «Мариинской» Ксения Клименко, - рассказали в пресс-службе губернатора Ростовской области.

Там же отметили, что донской регион – один из ведущих по количеству победителей и участников финальной части всероссийского конкурса «Учитель года». Таких педагогов в области насчитывается уже 12 человек.