В Ростове на улице Сарьяна, 26 образовался очередной провал асфальта. В огромной яме запросто может поместиться легковой автомобиль. Она разверзлась на целую полосу, водителям приходится ее объезжать.
- Я был последним, кто проехал по этому участку. Через мгновение асфальт провалился. Спасибо, что живой! - пишет в социальной сети, иллюстрируя свой пост фотографиями, пользователь ВК Maksomba Orlovskiy.
Его сообщение вызвало очередную волну негатива ростовчан в адрес дорожных служб. Горожане не понимают, как с такими дорогами власти готовятся принимать иностранных гостей чемпионата мира по футболу.
ПОДРОБНОСТИ
- Вода подмыла грунт, в результате чего образовался провал дорожного полотна, - пояснили в администрации города. - На место аварии оперативно выехала бригада «Водоканала». Данный участок огорожен, ведутся работы.